Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Анкеты » Анкета Anastasy


Анкета Anastasy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Anastasy, можешь называть меня более просто: Листик=)
2. Возраст
20
3. Раса
Человек (предположительно)
4. Родная планета
Земля (предположительно)
5. Внешность
Рост 1,7 м волосы светлые , оттенок золотистый колос, глаза зеленовато-серые. Любимые цвета: серый, черный, голубой, оранжевый. Одежда: футоболка, спортивная куртка, джинсы, кеды фирмы CAT и портфель со всякой всячиной за спиной. Легкий макияж присутствует всегда. На массовые, культ-мероприятия предпочитаю носить платье, приталенное, с юбкой-солнце, а за спиной находится небольшой рюкзачок, в котором пловина всякой всячины от повседневного.
6. Характер: как-то в школе мы проводили опрос о каждом ученике, что думает о нем класс, мой листочек был исписан 17 словами обо мне, по мнению окружающих я: умная, вредная, скромная х 2, развитая, добродушная, нормальная, любопытная, странная х 2 , хорошенькая, симпатичная, чистолюбивая, сильная. общительная, трудолюбивая, прелесная, слишком умная. Что может описать твой характер лучше, чем окружающие тебя люди????
7. Биография: Биография покрыта мраком и тайной, я помню все что со мной было в 13, 14, 15-20, но то что было в 12,11,10-1 я не помню, по непонятной мне причине, жила с мамой, потом уехала поступать в академию, и в возрасте 18 лет встретила некого пророка, который нагадал мне... нет, это уж слишком личное, посмотрим, будут ли его предсказания сбываться считайте что я как читсый Лист, прилетевший из ниоткуда, и улетевший вникуда, в общем я Все_с_чистого_Листа, или просто Листик=)
8. Связь с вами 477062650
9. Как часто сможете посещать ролевую? посмотрим, посмотрим=)
10. Опыт на ролевых играх  опыта ровно 0
11. Что всегда с собой?
все свое ношу с собой! эт фраза про меня, а таук со мной вседа мой портфель в котором есть все необходимое
12. Ваши сильные стороны. я психолог - от слова псих , быстро понимаю людей=)))
13. Пробный пост
Да, скушно...- подумала Аnastasy, :Прошла всю Нэнси, переговорила со всеми в Аське, может позвонить ему? Нет, рано...... рано...
А время все шло и шло, она молча сидела на табурете уставившись в компьютер и рассматривая что-то.
"Это же,это же,это же.... Нет Нет, не может быть, Wall street!, пора бежать Экстерминате!!!!"- вскрикнула она, и хватая портфель побежала к двери, мысль была только одна, только не опоздать,только не опоздать.....

Отредактировано АnasTasY (2009-03-11 08:58:06)

0

2

Так как админы пока еще неизвестно где, предлагаю снова начать коллективное принятие анкеты: мой голос ЗА!!!

0

3

Мой тоже!

0

4

Конечно да))

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Анкеты » Анкета Anastasy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно