Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Планета Смерти


Планета Смерти

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Нам и вдвоем будет не скучно! А если со мной случится беда, ты спасешь?

0

62

-Я вам сочувствую, но ваша жизнь будет короче чем Дженни, вы задохнётесь этим газом..........оооооу у этой девушки столько идей и планов в голове, что она просто раскалывается и ещё эти голоса...

0

63

Ну, и ладно! Сиди себе  здесь! Рома, идем в Тардис, реальная Дженни сказала, что Тардис нас защитит, а если потребуется я снова загляну в серце Тардис!

0

64

-Не заглянишь *щёкнула пальцами и перед Джен появились монстры* Они вас не пропустят, а Тардис я забираю!

0

65

Рома!*закричала Роза и спряталась за парня*Доктор. где ты? Ты очень нужен!

0

66

-Да, кстати вы не задумывались как Доктор попадёт сюда?!

0

67

Он попадет сюда и без Тардис! Просто так, им будут управлять чувства что я в опасности!

0

68

-Да, да...но ты забыла одну вещь, Дженни его дочь и он чувствует когда ей плохо и больно вся её боль передаётся ему, так что сначала он будет искать её, а потом уже вас. Если выживет!

0

69

Это мы еще посмотрим!

0

70

-Да, посмотрим! Ладно, меня ждёт Дженни! Пора показать ей что такое боль!

0

71

Зачем? Зачем ты делаешь это? Кто ты?

0

72

-Я та кого стоит бояться!

0

73

Так убей меня!

0

74

-Нет смысла!

0

75

Почему?

0

76

-Ну а зачем мне это делать?

0

77

Просто! Я не хочу умирать от руки этих монстров, а без Дженни и Дока жить больше не хочу! А ты можешь отдать жизнь ради близких?

0

78

-Нет, я живу для себя! - сказала девушка
*неожиданно на несколько секунд Джен пришла в себя*
-БЕГИТЕ В ТАРДИС! ОСТАВТЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ! УЛЕТАЙ ТЕ ОТСЮДА! МОНСТРЫ НЕ ПРИЧИНЯТ ВАМ ВРЕДА ПОКА ИМИ УПРАВЛЯЮ Я!

0

79

*Роза схватила Рому за руку и они победали в Тардис*

0

80

-Прощайте...-тихо сказала девушка

0

81

*Роза обенулась и горько разрыдалась* Если бы я не была просто человеком... *Рома потянул Розу в Тардис со словами "Все хорошо, мы что-то придумаем!"*

+1

82

*Джен осталась одна, на всей планете была мёртвая тишина, монстры пропали и Джен полностью избавилась от того существа которое сидело в ней*
-Я одна! Тардис не сможет вернуться сюда, она просто не заметит этой планеты...можно считать, что я умерла...

0

83

- У меня нет даже элементарной отвёртки, я что беспомощна?! - распсиховалась Джен
- Интересно - *послышался голос из тьмы*
- Кто здесь? - крикнула Джен, но не услышала ответа...
*неожиданно кто то схватил Джен, вколол ей что то и она уснула*

0

84

Тебе бы тоже фан-фики писать!*ржет*

0

85

Знаю! Меня сегодня тянет на разные приключения, ну вот здесь это выражается! Ща в Smallville твоего Дока побью если не согласится *смеётся*

0

86

Побей его, а я щас Розу придушу!

0

87

Ну вы меня там конечно насмешили!!!!!

0

88

Животик не потяни от смеха!

0

89

В Смолвиле Дока???

0

90

Да! *смеётся* Ну я его уже побила!

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Планета Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно