Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » TARDIS Доктора » Панель управления


Панель управления

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

***

0

2

Доктор зашёл в Тардис и подошёл к Панели управления.
"Я снова один, и лучше останусь в одиночестве, так по крайней мере не приходится расставатся с дорогими для меня людьми" - подумал он, и запустил свой корабль.

0

3

Он уже собирался отправится в путешествие, но когда заглянул на экран, онемел на несколько секунд , после чего только и смог выговорить:
Что? Что? Что?
Немного придя в себя, Док ещё раз посмотрел на экран, там по-прежнему виднелся другой Тардис, который с огромной скоростью приближался к его кораблю.
"Но это невозможно... Я последний Повелитель Времени, все давно погибли! Как такое возможно?" - Таймлорд не мог поверить в то что видит.
Тем временем другой Тардис приближался к нему, и внезапно два корабля Таймлордов, столкнулись.

0

4

=============) ТАРДИС Мэри
Через дыру в стене виднелась другая ТАРДИС (!) и Мэри отправилась посмотреть.
Привет! - поздоровалась она, выбираясь - А ты кто вообще... и.... как!? - только и спросила она

0

5

Доктор приоткрыл дверь и тоже спросил:
Это я у тебя хочу спросить. Я последний выживший  Повелитель Времени. А вот кто ты, и откуда у тебя Тардис?

+1

6

Ну ну! Что ты так быстро такие заявления делаешь? - спросила девушка, подойдя к незнакомцу - Ты повелитель времени!?.. Да это невозможно! Ну.. в смысле... - она замялась - В общем я сама Тайм Леди... - Но я была уверенна что последняя! Как это возможно??? - Мэри посмотрела на Доктора

0

7

Сам понять не могу. Я бы почувствовал, если кто-нибудь из них был бы жив. Так что ты просто не можешь быть Повелительницей Времени. Единственное что не могу понять, так это то, как ты можешь управлять Тардис! - он просто ничего не понимал, впервые за долгое время.

0

8

Я!? Не могу!? Да здрасте! Всю жизнь была Повелительницей времени, на всю жизнь ей и останусь! - девушку немного возмутили сомнения в том, повелительница времени она или нет - А вот то что ты Тайм Лорд я чувствую... Хоть это и не возможно!.. Ты можешь не чувствовать меня, потому что я... ну в общем я немного изменила строение своего тела с помощью часов, чтоб меня не нашли. Наверное именно поэтому ты меня не чувствуешь... Ладно. О Рассилон.... Чем я могу тебе доказать что я Тайм Леди? - спросила она - И да, кстати, как тебя зовут?

0

9

Я Доктор. А тебя как зовут? Ну я поверю что ты Повелительница Времени, если расскажешь что-нибудь про Галлифрей, что могут знать только Таймлорды - ответил Доктор и улыбнулся.

0

10

- Галлифрей... Галлифрей... - задумалась Мэри - Планета Галлифрей находилась в созвездии Кастерборус, имела координаты 10-0-11-00 к 0-2 от нулевого центра галактики. Из космоса Галлифрей выглядел как желто-оранжевая планета... - девушка посмотрела куда-то вдаль - Он был окружен силовым полем, мы называли его Трансдуиктивным барьером, он мешал приближаться к планете... А в Цитадели Повелителей времени хранилось Око Гармонии... У планеты было два солнца,  и когда они всходили создавалось ощущение что листья на деревьях светятся серебрянным... Что еще тебе рассказать?.. Ты же учился в академии? Помнишь маленькую временную воронку, прямо в стене Учительской? - спросила она - Кстати, я Мэри. - представилась она - Приятно познакомиться. - сказала она. Воспоминания о погибшей планете навевали грусть...
а что тебе было еще рассказать?))

0

11

Это невероятно, но ты и правда Таймледи. Хочешь заглянуть ко мне на борт? - предложил он.Я всё равно последнее время путешествую один, но ради такого случая, могу  и взять тебя с собой.

0

12

Ну вот, а ты еще сомневался! - довольно улыбнулась девушка - Да я в общем не против, только вот куда я свою ТАРДИС дену? - спросила она, посмотрев на Доктора - Или так и оставим? - она рассмеялась, посмотрев на дыру, которая вела к ней на корабль. Но я все еще не верю! - сказала она улыбнувшись - Слушай... а кто то еще выжил?

0

13

Ещё совсем недавно, в прошлом году, моя спутница намекнула человеской сущности Мастера открыть часы, и он освободился. Я провел целый год в его рабстве, но при помощи Марты освободится. Жена Мастера- Люси, убила его, а он, зная что это причинит мне ужасную боль, умер не пытаясь регенерировать. И я думал что больше никто не выжил, но оказалось что есть ещё ты. Как знать, может выжил ещё кто-то... Это было бы просто замечательно! - сказал Док, сначала немного взгрустнув, а затем с мечтательным оттенком в голосе. Тардис, ну ты можешь её где-нибудь спрятать, прилетим специально на какую-нибудь планету и спрячем его, лучше всего если на Землю.

0

14

Эмм.. Ну про Мастера я что-то слышала.. - задумчиво сказала Мэри - Если не ошибаюсь, у него навязчивая идея захватить мир? - улыбнулась она - Ты знаешь, я не уверена что он умер! Злодеи обычно очень живучие... - тихо сказала Мэри - Да и вообще все остальные Повелители времени... Ну не могли они умереть... Все... Не могли.. Величайшая раса во вселенной.... - в голосе девушки послышалось отчаянье.
Хорошо, тогда давай так и сделаем!.. Только вот на Земле.. Мне кажется что ТАРДИС там сразу же обнаружат! - она посмотрела на Дока

0

15

Не обязательно! Если спрятать её в какой-нибудь пещере или горах, может никто и не найдёт. Умер, я сам видел, он умер на моих руках. А потом я кремировал его тело на костре, как было заведено у нас на планете. Так что выжить он не мог. Да, может и величайшая, да только мы все погибли. Все, никого не осталось, и самого Галлифрея тоже - с ужасной грустью в голосе ответил Доктор.

0

16

Вот это и плохо, Доктор, плохо то что ты смирился с этим, и ты уже не ищещь Повелителей времени... Ты сдался! - сказала она - А что если я не единственная? - спросила Мэри - Ведь нас было так много... Ме и Мастеу удалось выжить, так должен быть еще кто-то.. - в ее голосе слышалась надежда, но она медленно угасла, когда она посмотрела в глаза Доктору
Прости... может ты и прав и мы последние.. Но как говорится надежда умирает последней.. - Мэри посморела на экран - Доктор, кажется у тебя что то с приборами! - девушка кивнула на Панель.

0

17

Что происходит? Тардис выходит из под управления! Она сама летит туда, куда почему-то её щас тянет. Мы ускоряемся в будущее... Невероятно... Я снова появлюсь на Новой Земле, именно туда тянет мой корабль, да и приборф показывают - сказал он, посмотрев и нажав на несколько устройств и рычагов.

0

18

к нам там Джек случайно не прицепился?))
Замечательно! - Мэри улыбнулась и схватилась за рычаг, ТАРДИС тряхануло, что-то взорвалось на Панели управления - Ого.. у тебя всегда так? - спросила она улыбнувшись. На несколько секунд все стихло. Мэри отряхнулась и встала с пола.

0

19

Ну да, почти всегда так. Почти всегда очень сильно трясёт. Это всё из-за того, что Тардис устроена так, что ей должно управлять шесть Таймлордов, а я справляюсь один -Док и Мэри наблюдали за тем, как их Тардисы приземлились на Новую Землю.
======)Многоярусные улицы города

0

20

В курсе.. - пожала плечами Мэри - Только где ты сейчас возмьешь шесть Тайм Лордов? - она грустно посмотрела на Доктора. Знаешь что я пойду проверю как там моя ТАРДИС. - девушка улыбнулась и скрылась

0

21

======)Центр города
  Доктор и Роза вошли в Тардис, он усадил её на диван, и сел рядом. Я давно хочу сказать тебе кое-что, но не знаю как... - начал говорить он.

0

22

Роза широко распазнула глаза.-Если не хочешь, не говори...

0

23

Нет, я должен сказать. Моя жизнь опасна и люди с которыми я путешествую иногда умирают по моей вине. Поэтому, я готов сказать тебе то, что я чувствую. Я люблю тебя Роза Тайлер) Люблю больше жизни! - признался он.

0

24

Я...-Роза была в шоке.-ты...оставил меня...ушел...бросил...-Роза принялась ходить туда сю да. А теперь он мне в любви признается!-Роза одарила его злобным взглядом, а потом подбежала и повисла на шее.-А раньше не мог мне этого сказать? Я тоже люблю тебя, и поняла это достаточно давно. Еще тогда, когда ты отправил меня домой, а я заглянула в сердце Тардис...

0

25

Я это понял ещё раньше, когда мы с тобой впервые встретились, тогда ещё с единственным Далеком, в 2012 году. Просто мне очень сложно признаватся в любви, особенно после того, как на Галлифрее погибла моя семья. Погибли вместе со всеми, в Войне Времени. Но теперь у меня есть ты, и больше я тебя не брошу, тем более что я всё равно больше никому не нужен,  у всех моих спутников теперь своя жизнь, без меня. А некоторые обо мне вообще не помнят - у Таймлорда погрустнел взгляд и из глаз прокатилась одна слеза, когда он вспомнил о своей погибшей семье, Галлифрее, и о том что ему пришлось сделать с Донной.

0

26

Я с тобой!-Роза обняла его.-И никогда не брошу!-Роза посмотрела  ему в глаза. - Куда теперь?

0

27

Думаю на Землю. Но в какое время ты хотела бы отправится? Тебя уж давно не было здесь, так что выбор за тобой! - сказал Доктор, предоставляя ей право выбора.

0

28

Я не знаю...-замяласьРоза, что-то больно кольнуло ее в область шеи.-Доктор, моя шея...они что-то здела...=Роза закатила глаза, ей было очень больно.

0

29

Повелитель Времени положил её на диван, который был кстати очень удобный, а сам стал рытся в аптечке, которая находилась в сундуке.
Сейчас я найду одно лекарство, и когда ты выпьешь его, то что они в тебя вкололи нейтрализуется, и с тобой всё будет в порядке - объяснил он.

0

30

Я тебе доверяю...-Роза полностью расслабилась.

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » TARDIS Доктора » Панель управления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно