Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Лондон » Улицы.

Улицы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

======)Тардис Доктора
    Тардис Повелителя Времени приземлился на одной из улиц Лондона, и Доктор отправился на прогулку. Ему хотелось походить по улицам, подумать, задуматься о своей жизни. И лучше побыть в одиночестве, потому что с теми, кто долго находиться на борту его космического корабля, вечно что-нибудь случается, и он чувствует себя виноватым в этом.

0

3

===) н.н.

Кейт путешствовала по галактикам, спасая жизни и наслаждалась дарованной силой. Кристалл сам выбирал места, и на этот раз девушка оказалась в Лондоне.
Кейт приняла обычный облик и зашагала по улице. Вдруг она услышала звук материализующейся Тардис, и побежала туда, куда она уже успела переместиться. Оттуда вышел человек, в коричневом костюме и кедах. Кейт однажды доводилось путешествовать с ним - а точнее с его копией из паралельного мира.
- Доктор! - окликнула его девушка

0

4

Здравствуйте девушка, а кто вы, как вас зовут? И откуда вы знаете моё имя? - удивился Таймлорд, остановившись. Если честно ему не очень хотелось щас с кем-либо разговаривать. Он хотел побыть один.

0

5

- Здравствуйте девушка, а кто вы, как вас зовут? И откуда вы знаете моё имя?
- Ооо, значит, вы НЕ ТОТ Доктор...-сказала Кейт со вздохом. Вечно я путаю реальности, в которых была. Ну вот,  я хотела напомнить о прошлом приключении, а этот Док даже меня не знает. - Моё имя Кейт Старлайт. Я...путешествовала с похожим - девушка интонационно выделила это слово - человеком. Точнее, не совсем человеком...Не важно. Но теперь я вижу, что ошиблась. Хм...и что интересного тут может произойти?

Отредактировано Kate Starlight (2009-10-05 10:15:18)

0

6

Рад с вами познакомиться Кейт, я Доктор. Что интересного может произойти? Да всё что угодно, пока не знаю. Я просто хотел сейчас погулять по Лондону. А вы здесь какими судьбами? Просто так гуляете, или идёте на свидание со своим парнем? - решил выяснить Док.

0

7

- А вы здесь какими судьбами? Просто так гуляете, или идёте на свидание со своим парнем? - решил выяснить Док.
- Я? Ни то ни другое! - рассмеялась Кейт. - Ищу нечисть, злых демонов, инопланетян и прочих представителей Тёмной стороны.
Эхх были бы у меня еще приборы, определяющие их местонахождение...было бы просто замечательно! И почему я не Тайм Леди? Надо бы подождать до вечера...хотя иногда демоны и в дневое время нападают на людей.

0

Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Лондон » Улицы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC