Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Кардифф » Улицы Нового Кардиффа


Улицы Нового Кардиффа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Дженни появилась на центральной площади Кардиффа и уже минут 20 бездумно шатается по городу...
-Ну дела.....-смотря по сторонам думала девушка. -хм...может кого-нибудь убить...а потом признаться в этом.....и то веселее будет!-усмехнулась Джен.

0

3

Умирая от скуки Джен тащилась по городу...
Ладно, будем действовать в слепую...-Дженни посмотрела на свой телепорт и решила, что в этот раз она не будет устанавливать точное время и место....Пусть он сам решит где я нужнее...-подумала Дженни и телепортировалась.

------------------------) Где то...

0

4

Дженни и Роман шли по улицам Нового Кардифа, кое где виднелись последствия взрывов.
-Хм! Чтото я не вижу никого мало мальски подозрительного! Дженни может ты кого нибудь заметила?

0

5

==========) Окраине Кардиффа.

Дженни шла чуть отставая от Романа и частенько оглядывалась назад.
Дженни может ты кого нибудь заметила?
- Хммм...ну если по углам стоят люди с автоматоми в руках это нормально, то я тоже ничего не вижу! - развела руками тем самым указывая на солдат.

0

6

-Да солдаты, но они ведь не... стоп!-воскликнул Роман. -Вон тот, который выводит женщину с ребенком из дома, человеческая сущность оборотня которого я ловил! Вот подлец...

0

7

- Что "но"? - ещё раз осмотрелась.
Вон тот, который выводит женщину с ребенком из дома, человеческая сущность оборотня которого я ловил! Вот подлец...
- Да? Шикааарно... - всплеснула руками - А что он такого сделал то? - посмотрела на Романа в ожидании ответа.

0

8

-Ну для начала он не солдат, а оборотень за которым я гоняюсь хрен знает сколько. И этих женщину с ребенком он явно не в безопасное место повел.-сказал Роман медленно проходя мимо и наблюдая за солдатом-оборотнем.

0

9

Ну для начала он не солдат, а оборотень за которым я гоняюсь хрен знает сколько.
- Да поняла я! - всплеснула руками - Если хочешь кого то поймать...или ещё что то....нужно делать всё изящно и быстро! - сказала она. За несколько лет Дженни многому научилась....и могла сделать то, что многим казалось невозможным.
И этих женщину с ребенком он явно не в безопасное место повел.
- Нууууу............ладно, согласна! - согласилась она и остановилась наблюдая за действиями Романа.

0

10

-Эй ты!-крикнул Роман солдату оборотню. Тот обернулся, резким прыжком оказался около Романа и врезал так, что тот отлетел. Содаты-люди стоявшие рядом стали стрелять в оборотня но не попали и тот ушел.
-Да Дженни ты права! Надо будет работать изящней!-сказал Роман поднимаясь с асфальта и отряхиваясь.

0

11

Эй ты!
Дженни тяжело вздохнула. Ну зачем привлекать к себе внимание?! - рассеянно думала она Я же сказала....изящно и  быстро! - скрестила руки на груди. Тот обернулся, резким прыжком оказался около Романа и врезал так, что тот отлетел. - Шикаааарно.... - протянула девушка смотря на "уходящего" оборотня.
Да Дженни ты права! Надо будет работать изящней!
Даже не помню когда я в последний раз была НЕ права... - самодовольно улыбнулась девушка.

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Кардифф » Улицы Нового Кардиффа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно