Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Нью-...-Нью Йорк » Многоярусные улицы города.


Многоярусные улицы города.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-Здравствуй Доктор.
Произнесла девушка.
-Насчет того, как оказалась тут ваша спутница я не знаю, но могу вам сообщит в пространстве произошел не большой сдвиг. Быть может так....

0

32

Здравствуй, как тебя зовут? Сдвиг говоришь? Это всё объясняет... Странное поведение Тардис, столкновение со второй Тардис, хотя я думал что один остался, и тот факт что Роза тут оказалась  - сказал Док.

0

33

-Мое имя...оно тебе ничего не скажет. Имя это всеголишь сочетание звуков. Оно никогда неоткроет истиную сущность человека или представтеля иной расы, но если ты хочешь знать..Варвара. Мое имя Варвара.
Девушка посмотрела на появившуюся Мари.

0

34

Хорошо. Но что ты делаешь тут, на Новой Земле? Чем ты тут занимаешься? - спросил Повелитель Времени.Мари, ты почему так долго?

0

35

Роман оглядел присутствующих.
-Товарищи, что так и будем стоять? Доктор вы кажется искали Розу так? Вот... она направилась в центр города, может и нам стоит пойти туда?

0

36

Верно! Спасибо за помощь! Я побежал - сказал Таймлорд и направился в центр города, искать там Розу Тайлер. Так как именно там она находится, согласно тому, что они сказали.
   ======) Центр города

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Нью-...-Нью Йорк » Многоярусные улицы города.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно