Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Нью-...-Нью Йорк » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

***

0

2

Белла тихим шагом шла по улице.
Хм... Значит это здесь? Посмотрим что там эти ребята нарыли.
Думала девушка и дойдя до какой то лавочки, села на нее.
По крайне мере здесь никто не будет мешать. Да и не привлекать внимание мне одной будет намного легче...

0

3

Роза тихо шла по центру города. Она шла и плакала.

0

4

Заметив идущего человека подошла ближе.
-Что то случилось?
Спросила Белла у плачущей девушки.
Хм... Я ее видела уже... Значит это она. Точно она.

Отредактировано Белла (2009-05-27 18:20:49)

0

5

Случилось!-подтвердила Роуз.-Я застряла здесь!

0

6

Я застряла здесь!
-И из за этого так растраиватся? В этом нет ничего настолько ужасного. Откуда ты?
Ответила Белла.
-И я могу тебе чем то помочь?

0

7

Ну, я из Лондона! Время точно не скажу, но нормальный Лондон!Ты кто?

0

8

Ну, я из Лондона! Время точно не скажу, но нормальный Лондон!
-Ясно...
Ну теперь то понятно что к чему.
Ты кто?
-А.... Извини, я не представилась. Я Белла.

0

9

=====Начало=====
Кощей с хитрой усмешкой стоял чуть поодаль от девушек и наблюдал. Он уже достаточно долго шел за этой блондинкой безошибочно признав в ней Повелителя времени. Как она до сих пор не заметила его он не понимал. А может быть и заметила, но просто не подавала виду.
И, что ему от нее было нужно? Зачем следовал? Мастер, как всегда преследовал какие-то свои, непостижимые другим цели. Скорее он просто помнил слова Доктора о том, что они остались только вдвоем, и эта девушка была показателем того, что это не так. Причем живым и здравствующим. полне возможно, что она наконец-то выведет его на Доктора. Хотя... если не вышла на него то быть может... Просто Кощею хотелось в это верить. И тогда наконец Мастер сможет отомстить... Точнее довершить месть. Один раз он это сделал...
Хозяин часто мысленно смаковал и прокручивал момент, когда Доктор рыдал умоляя его регенерировать. Это было для Доктора таким ударом... и таким же счастьем для Мастера.
По странному стечению обстоятельств девушка столкнулась с другой, разговор он, конечно же слышал. не мог не слышать. все-таки расстояние было не таким уж и большим...
Ну, я из Лондона! Время точно не скажу, но нормальный Лондон!Ты кто?
-Как же глупы и безрассудны эти люди,-в который раз усмехнулся Мастер про себя,-Даже не помнит свои век... Стоп!-Кощей встрепенулся и внимательнее оглядел девушку. Ничего знакомого в неи, конечно же не было, да он и не рассчитывал, но ему в голову пришел вопрос, который должен был появится у любого кто знаком со временными путешествиями:"Как ты сюда попала, деточка?".
К его глубочайшему сожалению девушка за которой он следовал не поддержала вопроса.
-Мда... А я еще говорю о людях, когда свои соратники не лучше...
-А.... Извини, я не представилась. Я Белла.
-Пожалуй пришло время и мне представится...-Мастер вышел из тени. Знает его другая пПовелительница, или нет он не был уверен. Скорее да, чем нет... но реинкарнации, время... Все-таки, когда-то он занимал высокие посты на Галлифее...
Кощей тоскливо усмехнулся. Усмешка - его обычное состояние лица, он почти всегда усмехался...
-Разрешите и мне представится,-Он подошел к девушкам и, решив, что не стоит наживать себе врагов в лице Повелителя времени, возможно одного из последних. В то. чтоони, как и говорил Доктор, все погибли он не верил. То, что их не видел Тета еще не значило, что их не было. Мастер подолжил довольно учтивым голосом, стараясь произвести, как можно более благоприятное впечатление. все-таки гипноз и обаяние были одни из основных его талантов... не считая сумасшествия,-Мастер...

0

10

То что за ней кто то следует давно хзаметила, хоть и не подавала вида. Лишь бы не мешал ее заданию.
Ба... Все таки вышел. И еще повелитель времени...
Заметив что Мастер подошел к ним, быстро осмотрелась.
Разрешите и мне представится. Мастер...
Мастер... Что то знакомое. Хотя ладно. Плевать.
-А нам представлятся думаю смысла нет. Все и так было прекрастно слышно.

0

11

Роза посмотрела на вышедшего. - В нем есть что-то жуткое?!-подумала девушка.-Э...а ты кто? Ну, кроме имени?-Роза внимательно рассматривала мужчину., смотрела на девушку., ей было не по себе. Она хотела к Доктору.

0

12

======)Многоярусные улицы города
  Доктор долго бежал выискивая Розу. На это ушло около сорока минут. Когда же Док всё же нашёл её, он не поверил своим глазам - рядом с ней и ещё какой-то девушкой, стоял Мастер.
Привет Роза, как же ты тут оказалась? Мастер... Но как? Ты  же умер у меня на руках... - он не мог понять как Мастер мог быть живым, даже Повелители Времени не могут воскрешаться из мертвых.

0

13

======)Многоярусные улицы города
Варвара спокойным шагом шла в след за человеком, который назваля себя Доктором. Увидев девушку, которую уже видкла и рядм с ней мужчину и еще одну девушку, вАрвара ухмыльнулась. А становится все больше народу. Она спокойным шагом дошла до компании.
-приветствую всех, с кем еще не сужденно было познакомиться.
Она внимательно вглдывалась в лица присутсвующих.

0

14

Доктор?-Роза увидела его и не поверила своим глазам. Она пошатнулась и упала в обморок.

0

15

Привет Роза, как же ты тут оказалась? Мастер... Но как? Ты  же умер у меня на руках...
Да уж... приветствие ничего не скажешь. Да еще к тому же и повелитель времени...
приветствую всех, с кем еще не сужденно было познакомиться.
Ладно...
-Приветствую.
Ответила Белла подошедшей девушке.
Доктор?
Ммм? Так это Доктор? Как видно опять халявная работа... Неужели этот тип действительно может кому то помешать? Последние несколько дней действительно какие то ненормальные.
Заметила как Роза упала в обморок.
Странные... чуть что так сразу в обморок.

0

16

-Для того, чтобы спрашивать кто я наверное нужно хотя бы представится самой..?-Пожалуй в Мастере в очередной раз заиграла мания величия о чем говорил этот холодный и повелительный тон, словно он сидел на троне из черепов и к нему привели какую-то простолюдинку, что так по-хамски с ним разговаривает.
Мастер... Но как? Ты  же умер у меня на руках...-Кощей обернулся и одарил пришедшего лучезарной улыбкой, которую обычно дарят старым друзьям, или родственникам, которых давно не видели. Доктор забавлял его, порой забавлял до такой степени, что не хотелось мстить. Хотя, что можно считать местью равноценной заточению в черной дыре? Пожалуй ничего...
-А вот и Доктор собственной персоной!-Радостно воскликнул Мастер разводя руки в стороны. В его глазах светился неописуемый восторг с примесью безумия,-Неужели ты думал, что моя "Смерть" меня остановит?-Кощей был готов засмеятся и ничуть этого не скрывал. Присутствие "Посторонних" никогда его не останавливало, да и что они ему?-Либо ты на столько постарел, что стал неимоверно глуп, либо эта зараза прокралась в тебя через людей... Знаешь,-восторг оратора сменился задумчивостью. Кощей даже для пущей убедительности почесал подбородок,-Мне всегда было интересно... Почему ты возишься с ними? Чем они тебе так... Интересны?-Мастер подхватил упавшую в обморок девушку и заглянул в ее лицо,-Вот - яркий пример... Чуть какая мелочь - падают в обморок... Или кричат и бегут куда-то...-В голове Мастера, как всегда, крутилось множество мыслей, какие-то странные звуки, и, как всегда били барабаны. с приближением Доктора они стали только громче, что заставило Мастера в который раз заключить, что все это из-за ненавистного Теты.
Мастер отвлекся от лицезрения девушки и оглядел остальных присутствующих. что-то говорило ему, что расклад не в его пользу. Судя по всему назвавшаяся Беллой не знала Доктора, но никто не говорит, что в случае чего она не примет его сторону. Хотя Кощею было откровенно плевать. Даже, если придется позорно бежать, как-нибудь жизнь "Собеседникам" он испортит. Людей он в рассчет не брал относясь к ним, как к низшим существам.

0

17

Доктор привел Розу в сознание и помог встать. Он посмотрел на Мастера, не с презрением, нет, а с не пониманием.
  -Я так не думал... Ты уже не единожды возвращаешься умерев или оказавшись без тела, так что предугадать твоё воскрешение было очень даже возможно. Тебе никогда не понять чем хороши люди, и сколько в них хорошего.  Я конечно не спорю что Повелители Времени всегда были умнее и в чём-то сильнее их, но у людей большое будущее. В будущем из них получится очень развитая раса, просто они ещё не достигли своей зрелости. Однако тем не менее они  смогли тебя остановить! Когда же ты поймёшь, что люди - это будущее Вселенной! - ответил он Кощею.
  Роза, это действительно я, не надо больше падать в обморок.  Всё в порядке! - сказал Таймлорд Розе Тайлер.

0

18

Наблюдала за разговаривающими.
Похоже все пришли сюда потрепатся. Зануды... Ладно. Эти ромуланцы говорили что задание нужно завершисть в скором времени. Нужно немного подождать пока все уберутся отсюда.
Подумала Белла.
Если все они знают этого Доктора, то наверняка не дадут его просто так прикончить. Посмотрим...
люди - это будущее Вселенной!
-Глупости все это.
Еще один умник нашелся. И что все так на этих людях поехали... Не могут даже понять что во вселенной не одни. Хоть и бувают некоторые личности с которыми можно иметь дело... и платят хорошо.

0

19

-Глупости все это,-мастер улыбнулся девушке заново оценеивая ее и придя к выводу, что мнение о неи у него было немного хуже до этого моменета отложил в дальний угол.
-Я видел это будущее,-Четко выговорил Кощей глязя в глаза Доктора холодным и полным безумия взглядом,-Ты видел это будущее... и после этого ты говоришь мне, что они - будущее? Вспомни где вы меня нашли,-Мастер усмехнулся вспоминая ту девушку, что была тогда с Доктором. Он тогда и правда немного просчитался, но, если Доктор считает, что за ними будущее...-И как тебе ТАКОЕ будущее? Их лучше уничтожить, всех и без остатка, чтобы потом они не мучались. Где же твое человеколюбие?-Мастер все так же прожигал глаза Доктора. Он казался на столько глупым и несчастным, что Кощею даже стало жалко Доктора,-Твои фанатизм... Почему ты тогда не изменишь себя и не станешь человеком?-Усмехнулся Мастер,-Жил бы себе спокойно, наплодил кучу детей и умер бы в один день с какой-нибудь...Кхм...Девушкой.

0

20

Я всё помню Мастер! Помню Конец Вселенной! И что дальше? До этого ещё очень далеко, за всё время своего существования, люди сделали и ещё очень много сделают  хорошего. Я не спорю, у них есть некоторые недостатки, я признаю это, но то что мы видели с тобой конец всего, это не значит что стоит его устраивать сейчас! Причём заметь, часть людей даже в конце Вселенной умудрилось остатся людьми, только какая-то часть стала теми, кого профессор и Чан До, называли Будущими. Стать человеком? Врятли... Незадолго до нашей встречи в конце Вселенной, я становился человеком, но никому от этого лучше не стало, наоборот, из-за того что я тсал человеком,  в том времени тогда погибли ни в чём не повинные люди, в том числе и дети. К тому же, если я стану человеком, Землю некому станет защищать! - продолжал настаивать на своём Тета.

0

21

если я стану человеком, Землю некому станет защищать!
-Ее и так некому защищать.
Скоро и так все будут мертвы. И судя по всему не только на земле.
Мысленно договорила Белла.
В любом случае, любая расса может уничтожить людей... даже не заметив этого.

0

22

-----------) Много ярусные улицы города
-Хм... Мастер... какоето чудное имя... впрочем как и Доктор.
-Не обижайся но это так!-сказал Роман Доку.
-Кстати девушка почему вы считаете что Землю не кому защищать?-cпросил Роман у Беллы.

0

23

Варвара все время спокойно стояла в стороне и изучающим взглядом смотрела на человека, назвавшегося Мастером.
Да, это прямо не планета, а место для встречь старых друзей-врагов-мужей-жен-любовников. Да, этот мир мне начинает нравится все меньше... Хотя ни один мир не нравиться мне очень сильно.
-Люди слабая расса. хоть я и сама человек, но я соглашусь с вами.-Варвара посмотрела на Беллу- Эту планету некому защищать. Люди слабы.. у них нет ничего...

0

24

А ты у нас Великий Защитник Земли?-Мастер поморщившись посмотрел на девушку. Ее слова, конечно были несколько правдивы, но теперь уже он считал ее больше досадной помехой,-Посмотрите на него! Везде, где бы он не появлялся гибнут люди!-Мастер развел руки в стороны и на его лице появилась самодовольная улыбка,-Гибнут сотнями, тысячами, в юбом месте, в любом времени, но никогда он не появляется без жертв! Ты прям, как я...-Нездоровый блеск в глазах говорил, что Мастер вновь сел на своего конька, он думал, как бы побольнее задеть Доктора. Так, чтобы его спровоцировать, или, что-нибудь еще,-Нет... Ты - хуже меня! Я убиваю людеи и другие "Разумные" расы, а ты... Ты уничтожил венец творенья - Повелителей Времени!-Кощей разразился смехом. Это был смех действительно сошедшего с ума человека, никто нормальный в трезвом уме не смог бы так смеятся,-Убийца! Нет...-мастер остановился, что-то вспоминая,-Приход Бури!
-А этот мир..? Ты стоишь здесь и говоришь, что люди - будущее! Ты безумен, Доктор...
Кощей строго посмотрел на людей "Смевших" нарушить их диалог и задумался пытаясь понят нравятся они ему, или нет... Кощей вспомнил старую традицию - забирать с собои людей в путешествие. Как он успел заметить теперь это делал только Доктор...
-Чудное имя...-Задумчиво повторил Мастер. Похоже они шли за Доктором, что мастера несколько не устраивало,-Для меня чудным будет ваше имя...-Хотелось добавить. что оно будет и глупым, но перевес, перевес... все-таки Кощей хоть и был безумен, но не был глуп.
-Слушайте девочку, мужчины, разумное дитё,-Улыбнулся Мастер девушке молчавшеи до этого.

0

25

Я не собираюсь больше говорить с тобой на эту тему Мастер, тем более что у нас всё равно слишком разные взгляды на всё. Я не уничтожал Повелителей Времени, это сделали Далеки, в Войне Времени. Думай обо мне что хочешь и говори что хочешь, но в отличии от тебя, я не могу спокойной смотреть когда ты убиваешь людей или кого-либо ещё в своих интересах. Тому подтверждение хотя бы то, что в последнюю нашу с тобой встречу, не смотря на то что время повернулось вспять в конце, ты до этого уничтожил  одну десятую Земли и хотел уничтожить всё во Вселенной, даже ракеты специальные во всех странах заставил построить для этого. Если из-за меня умирают люди сотнями и тысячами, то уже  при прошлом твоём воцарении на Земле, было убито гораздо больше. Так что это ещё вопрос, кто из нас хуже. Я по крайней мере до последнего стараюсь спасти людей, хоть и не всегда получается. А ты убиваешь их, хладнокровно и с ненавистью смотря на них, словно ты Далек или Кибермен! - высказал Доктор то,что давно не давало ему покоя.

0

26

Кстати девушка почему вы считаете что Землю не кому защищать?
-Не считаю, а вижу.
Эту планету некому защищать. Люди слабы.. у них нет ничего...
-Ну хоть кто то думает так же.
Ответила Белла.
По крайне мере Ромуланцы точно тут всех прикончат. Эти фанатики... Больше не на что не способны.

0

27

ХВАТИТ!-закричала Роза.

0

28

Роман посмотрел на Мастера потом на Доктора.
-Да вы оба психи! Мастер вы конечно в большей степени! Вот скажите мне какой нормальный человек в здравом уме будет называть себя Мастером? Правильно ни какой!
-Не считаю, а вижу.
-А как же Доктор и Торчвуд?

0

29

ХВАТИТ!
Варвара вздрогнула от этого крика.
-Ты можешь не кричать и так мигрень .знаете.. эти разговоры о человеческой рассе и от том будушее ли оно или нет..Мы можем спорить об этом еще долго. Устроим большие дибаты и тогдалее. Но все равно итог один..смерть. Для неё равны все. Ну кроме повелителей времени и других расс. Которые могут пару раз избежать смерти. А люди..люди в какой-то мере это лишь маленькая переграда. Они появляються и счезают... и больше ничего. Каждая жизнь.. маленькая, нет даже микроскопическая вспышка во вселенной. и эту вспышку никто не замечает.
Девушка убрала руки в карманы.
-иногда убить.....значит спасти... облегчить существование. и если вы считает меня дурой. и считаете. что я говорю не правд. Убейте прямо сейчас. избавьте меня от страданий.
Вравара распростерла руки. и стала смотреть на присутсвующих.

0

30

Вы Повелители Времени не знаете, что такое страдать! Вы никогда не страдали, не болели и не умирали!-Роза была в бешенстве.

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Нью-...-Нью Йорк » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно