Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Венеция, 1762 год » Королевский бал


Королевский бал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

----------------) Тардис Доктора.

- Это обязательно? - уставилась на Дока указывая на платье, потом осмотрелась и сказала.
-  Венеция, 1762 год, кажется мы на Королевском балу - Указала на императора приближавшегося к ним и шепнула Доку - Пётр III....хмм...пожалуй я пока останусь в этом платье...просто его лучше не злить...проверено! - хихикнула - А мы кажется в Палаццо Дукале - Дворец Дождей, кто не знает...свое название дворец берет от резиденции дожа, верховного главы Венецианского государства. - улыбнулась - А не далеко от сюда есть Торе делл’Оролоджио-Часовая башня – символ Венецианской республики. Над аркой находятся огромные часы, которые показывают не только время, но и фазы луны, а также движение солнца относительно знаков зодиака и времен года. Над часами лев - символ Венеции и если я не ошибаюсь эти часы находятся рядом с Собором ди Сан Марко "Святого Марка" – бывшая домовая церковь Дожа и его семьи.. - объяснила девушка.

0

3

Посмотрела на Дока которому кажется было всё пофиг.....он был очарован Розой.
- Ладно, пойду я...надеюсь ты меня здесь не забудешь?! - пощёлкала пальцами перед глазами Дока, но вскоре поняла, что это бесполезно. - Ладно, забудет так забудет....я не ребёнок... - ушла.

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Венеция, 1762 год » Королевский бал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно