Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Анкеты » Анкета Кейт Старлайт


Анкета Кейт Старлайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
Кейт Старлайт, вторая сущность - Юнона.
2. Возраст
22 года
3. Раса
Человек
4. Родная планета
Земля, находится в параллельной Вселенной
5. Внешность Цвет волос/глаз, предпочтения в одежде и т.п. около 4-ех строк.
У Кейт карие глаза, но когда она использует свою силу, они становятся тёмно-синими и в них можно увидеть звёзды. У девушки небольшой нос, пухлые губы. Ее волосы тёмно-русые, средней длины. Кейт часто меняет стиль: иногда носит туфли, джинсы и яркие кофточки, а иногда - сапоги до колен, обтягивающие джинсы, майки и плащ - и всё это в чёрном цвете.
6. Характер
Кейт - очень добрый человек. Отличительная черта её характера - видеть добро даже в самых злых существах. Она очень добрая, чуткая и отзывчивая. Кейт постоянно меняется - она бывает романтичной, грустной, спокойной и слегка сумасшедшей. Иногда немного раздражительна. Получив Сердце Вселенной, заработала себе раздвоение личности: теперь, когда Кейт его использует, становится Юноной, в обычном состоянии она – Кейт Старлайт.
7. Биография. Напишите как можно более подробно
Кейт: родилась в Параллельной Вселенной - на Земле, в городе, который называется Гринтаун. Её родители погибли при неизвестных обстоятельствах, когда девочке было 7 лет. Далее она воспитывалась бабушкой и дедушкой. В 18 лет получила необычайную силу, источником которой стала крошечная сфера - Сердце Вселенной. С помощью него Кейт становилась другой сущностью и могла превращать злых демонов в добрых духов(если в них есть частичка добра, если нет - уничтожать их) и освобождать неприкаянные души. Кейт путешествует по мирам и восстанавливает баланс добра и зла. Однажды случилось нечто такое, что перенесло её в другую Вселенную. Девушка много раз пыталась вернуться домой, но так и застряла в этом мире. Она перенеслась в Гринтаун, нашла дом, который ей принадлежал в другом мире, и стала там жить, между делом пытаясь добраться домой....
Юнона: Тайм Леди, Первая Хранительница Сердца. Учавствовала в войне с Далеками(на тот момент ей было 1532 г). Вошла в зенит силы и, отдав всю жизненную энергию, погибла.
8. Связь с вами Аська, e-mail и т.п.
http://vkontakte.ru/id14725401?61138
9. Как часто сможете посещать ролевую? Если вы один из главных персонажей, посещайте хотя бы раз в 2 дня!
Надеюсь, каждый день, или раз в 2 дня.
10. Опыт на ролевых играх (были ли в них вообще)
чуть более 4-х месяцев
11. Что всегда с собой?
Сердце Вселенной - по виду оно напоминало маленький стеклянный шарик - чуть меньше грецкого ореха. Внутри - тёмная материя и Галактики. Сердце представляло собой эдакий макет Вселенной, уменьшенной в мириады раз. С помощью него Кейт перевоплощалась в совсем другую сущность - глаза становились цветра индиго, волосы белели, а одежда координально менялась - каждый раз это было платье тёмно-синего цвета; в нём, как и в глазах Кейт, можно было увидеть звёздные скопления и галактики.
12. Ваши сильные стороны. Ну, в чем вы разбираетесь лучше других. Например вы можете понимать в компьютерах, или хорошо разбираться в истории и т.п. Сильных сторон может и не быть...)
Кейт является Хранителем Сердца, и поэтому неплохо справляется со свякой нечистью. Её сила довольно велика, но доступа к абсолютной силе у девушки нет. Причина в том, что биологически Кейт - человек, и поэтому не может использовать много энергии; если такое всё же случается, то вскоре она оказывается в коме.
13. Пробный пост.
Кейт вышла из дома, когда на дворе сгущались сумерки. Она шла по улицам, и вдруг услышала пронзительный крик. Девушка остановилась и вытянула руку – вскоре над ладонью появилась маленькая тёмно-синяя сфера. Кейт прижала её к себе, и через мгновение там, где она стояла, появился столб голубого света. Яркая вспышка озарила улицу, но через секунду она исчезла. Юнона открыла глаза, в которых можно было увидеть звёзды, и направилась туда, откуда только что послышался крик…

Принята. *Роман*

Отредактировано Kate Starlight (2009-07-15 20:42:31)

0

2

Принята!

0

3

Принята))))

0

4

Кейт, я все таки решилась еще поработать над твоей авой  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif 
В общем смотри мое больное творчество
http://i038.radikal.ru/0907/43/707dd5149c89.jpg

0

5

Ах да, еще... в продолжение темы: "больное творчество"
Был у меня еще вот такой вариант......
http://i029.radikal.ru/0907/fa/34a3339465ac.jpg
а это те две
http://s13.radikal.ru/i186/0907/a6/c66df9897919.jpg
http://i074.radikal.ru/0907/18/2795dfe77d1a.jpg

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Анкеты » Анкета Кейт Старлайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно