Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Кардифф » Окраине кардиффа


Окраине кардиффа

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

==========) Барселона.

Дженни появилась на окраине Кардиффа.
Ну вот...тут хоть тихо и спокойно...никто не лезет с расспросами... - вздохнула.
Она пошла в сторону в которой виднелись высокие дома и стоял шум....Кардифф... - быстро сообразила она.
Девушка даже не подозревала о том, что попала не в своё настоящее время, а совершенно в другое...в будущее.

0

2

Глайдер Белллы буквально рухнул с неба. Как только девушка смогла оттуда выбратся осмотрела свой корабль, полет прошел настоль ужасно что не было даже слов что бы это описать. Пиннув как следует ногой свой корабль, Белла решила просто протись по окресностям.
Черт.... И надо же было на них нарватся... Хм... Нужно быстрее заканчивать свою работу и исчезнуть.
Думала девушка.

0

3

Дженни услышала грохот и повернувшись назад увидела упавший с неба Глайдер. Из него с трудом выбралась девушка и пнув свою "машину" пошла в неизвестном направлении. Эта картина безумно удивила Дженни и просто стоять и смотреть на это она не могла.
Она подошла ближе к Глайдеру как тот издал какой то странный звук, "посыпались" искры и из него "вылетело" какое то чёрное-туманное облако...оно покружилась вокруг "обломков", подлетело к Дженни Что это? Я никогда ничего подобного не видела... - подумала она и закашлялась...от "облака" исходил невыносимый запах...чем то напоминающей газ. Покрутившись у Дженни "облако" направилось к городу. Дженни встала и посмотрела ему вслед.
- Что это было? - вслух спросила она.

0

4

Что это было?
-А... Некоторая неисправность.
Остановившись ответила Белла, не так громно, хоть Дженни и могла ее услышать.
-Этот корабль принадлежал очень.... кхм... Интересной рассе.
Проговорив фразу до конца посмотрела куда то в небо. Где то вдали все еще мелькали истребители, но по всей видимости те думали что Белла подбита и уже вскоре было видно, что те "нырнули" в гипер-пространство.

0

5

-А... Некоторая неисправность.
- Ммм.... - протянула она смотря вслед улетающей "туче".
Интересно..... - подумала она.
-Этот корабль принадлежал очень.... кхм... Интересной рассе.
- Что за расса? - спросила Дженни посмотрев на девушку.

0

6

Что за расса?
-Да так... Расса паразитов. Гуаулды... Используют представителей других рас чтобы жить. Эх... Сейчас многие рассы под их контролем... Но сейчас это не так важно. Лучше отойти подальше, этот корабль использует в качестве питсания генератор на накваде... Поэтому если он взорвется... То будет мини ядерный взрыв. Он ведь нам не нужен?
Ответила Белла с каким то жутких спокойствием и скорее каким то холодом в голосе.

0

7

Выслушав Беллу, Дженни ещё немного потопталась у разрушенного Глайдера и решила всё таки послушаться его хозяйку и отойти.
Мне как то всё равно....взрыв так взрыв... - подумала она.

0

8

-А ты кстати кто?
Всже решила спросить Белла. Немного пошарив по карманам она нашла небольшой пулт, который вскоре активировал чудом уцелевшую систему маскировки. Корабль исчез буквально на глазах.
-Теперь опять чинить...
Вздохнув проборматала под нос.

0

9

А ты кстати кто?
- Эммм...Дженни! Просто Дженни! - представилась она.
- А ты...кажется Белла, такое чувство будто я тебя знаю...но не помню от куда... - вдохнула она.
Что то мне сегодня везёт на различные встречи и знакомства... - подумала она.

0

10

А ты...кажется Белла, такое чувство будто я тебя знаю...но не помню от куда...
-Ага... Угадала.
Ответила Белла и огляделась. Она даже не знала где находится, даже не представляла на какой планете она. Вот что значит когда весь день гоняют по галактике в попытках уничтожить ее.
Дямс...
-А это что за планета?
Хм.... только не говорите что я крюк сделала!

0

11

-А это что за планета?
Дженни ещё раз осмотрелась...
- Ну...по всей видимости это Земля...но вот только что это за время?! - взглянула на телепорт, который переместил её неизвестно куда - Мы наверное в будущем....так как в настоящем я не припоминаю что бы не Землю спокойно падал космический корабль и люди не обращали на это никакого внимания... - покосилась на Глайдер.

0

12

Мы наверное в будущем....так как в настоящем я не припоминаю что бы не Землю спокойно падал космический корабль и люди не обращали на это никакого внимания...
-Черт.... Похоже я перескочила. Нужно найти что либо получше этого мусора.
Ответила Белла.
-Ну или надо было покопатся побольше в настройках...

0

13

Черт.... Похоже я перескочила. Нужно найти что либо получше этого мусора.
- Хм...ты же путешествуешь не просто ради любопытства...какова твоя цель? - спросила Дженни.

0

14

-Да сейчас просто ищу тут одну личность...
Ответила Белла, но она всеже не торопилась говорить свои интересы или то что собирается делать с тем кого ей поручили найти. Наемных убийц всегда не долюбливали...

0

15

================) Н.Н.
ТАРДИС появилась на одной из окраин Кардиффа. Спустя несколько секунд оттуда выбежала Мэри с безумным криком:
- Ложись! - крикнула она, и через несколько секунд из ТАРДИС вырвался золотистый туман.
- Да ложись, ну почему меня никогда никто не слушает!

0

16

Да сейчас просто ищу тут одну личность...
- Оу....поняяятно... - ответила она задумчиво смотря куда то в даль.
И тут неизвестно откуда появилась Тардис из неё выбежала девушка с безумными криками.
Ложись! Да ложись, ну почему меня никогда никто не слушает!
Дженни вопросительно изогнула бровь. Всё таки такое не каждый день увидишь.

0

17

- Слушай, я серьезно, хочешь жить - постарайся не касаться тумана! - на полном серьезе крикнула Мэри, присев.
- Оу, кстати всем доброе утро.... - улыбнулась она

0

18

Слушай, я серьезно, хочешь жить - постарайся не касаться тумана!
Искоса посмотрела на золотистый туман и всё таки послушалась рыжеволосую девушку и присела на корточки.
- Привет! - улыбнулась Дженни.

0

19

Ну вот... прекрасно... - проговорила девушка, смотря на какое то подобие браслета на своей руке. Там угадывался экран, она смотрела то на туман, то на экран, где то минуту спустя послышался звуковой сигнал.
Еще несколько минут спустя, туман рассеялся.
Мэри облегченно улыбнулась.
- Замечательно, теперь можно не беспокоиться об этом еще 300 лет. - пробормотала девушка, ни к кому толком не обращаясь, затем зашла в ТАРДИС и вышла, держа в руках маленький голубой камешек, внутри которого что то светилось. Она закинула его в карман и улыбнувшись посмотрела на двух девушек, которые  явно пребывали в замешательстве. Мэри долго думала что же им такого сказать... но ограничилась только фразой:
- А я Мэри!

0

20

- Ещё одна Тардис... - вздохнула Дженни и сказала это так тихо, что могла услышать лишь сама.
Дженни просто стояла и смотрела на бегающую туда сюда девушку.
- А я Мэри!
- Дженни! - улыбнулась.
Там угадывался экран, она смотрела то на туман, то на экран, где то минуту спустя послышался звуковой сигнал. Еще несколько минут спустя, туман рассеялся.
- Эммм...не объяснишь? - вопросительно изогнула бровь.

0

21

- Оу, приятно познакомиться!
- Почему же, объясню.... Вот этот камешек. - она достала камень из кармана и показала его Дженни - Называется Альвер. Ты знаешь что это? Это тюрьма. - Мэри подкинула камешек на ладони - Здесь заключны сущности пяти Повелителей времени. Кого, я не знаю. Когда Галлифрей был разрушен, я нашла этот камень. Исследовав его, я поняла, что это. Защита камня практически идеальна, и им никак не выбраться, но раз в триста лет она дает сбой. И они вырываются. Буквально на минуту, а потом вновь оказываются здесь. - девушка помотрела на камень - И они опасны. Очень опасны. - проговорила она, смотря на Дженни - Даже будучи слабыми духами они сохранили часть своих сил. Поэтому я и сказала не приближаться и не касаться тумана. Могло произойти что угодно. Например, они могли захватить твое тело. А ты бы оказалась заточенной в этом камне. - рассказала девушка.

0

22

- Взаимно! - чуть улыбнувшись сказала она.
Внимательно выслушав историю которую ей повествовала Мэри, Дженни посмотрела на камень в её руках...в нём что то светилось...он издавал мягкое и успокаивающее свечение.
- Поняятно... - протянула девушка.

0

23

- Вот видишь. - спрятала камень в карман - Просто так же его не бросишь. - девушка пожала плечами - А ты как... кто и откуда? - спросила она, посмотрев на Дженни

0

24

А ты как... кто и откуда?
- А  я...ооо...ну я много от куда....вроде как я Тайм Леди..хотя уже начинаю сомневаться... - ухмыльнулась.
Дженни присела на корточки.
Хотела я избежать расспросов...но не получилось... - вздохнула она Когда я говорю о своей сущности, то вспоминая наплевательское отношение со стороны Доктора... - думала Дженни.

0

25

Тайм Леди, ну заметно. - чуть улыбнулась, посмотрев на Дженни - Странно.. я в последнее время много Тайм Лордов встречаю... - несколько удивленно проговорила она

0

26

Тайм Леди, ну заметно
- Хах! И очень заметно? - улыбнулась она.
Странно.. я в последнее время много Тайм Лордов встречаю...
- В смысле? Есть ещё кто то? Да не может быть... - сказала Дженни и встав с корточек выпрямилась в ожидании ответа.

0

27

Н.Н-----------------------)

Черт да где эта тварь! Ведь я точно видел что он сюда свернул! Так спрошука вон у тех девушек.
-Привет красавицы! Вы тут не видели шерстистого чувака, с волчьей мордой и в одних штанах?-cпросил Роман у девушек.

0

28

Пока Дженни смотрела на задумчивую Мэри в ожидании ответа, не пойми откуда на окраине города появился парень. Он покрутился вокруг себя быстро осматривая местность.
- Здрасти! Эх....мне жаль вас огорчать, но тут никого кроме нас не было! - пожала плечами девушка.

0

29

-Вот черт я его упустил!-парень размахнулся и ударил рукой в стену ближайшего дома, от чего там осталась вмятина. Роман вынул руку и стал ее отряхивать от остатков кирпичей. -Кстати!-он посмотрел на Дженни-... Кажется мы с вами виделись на одном балу в прошлом? Или я ошибаюсь?

0

30

Кстати! Кажется мы с вами виделись на одном балу в прошлом? Или я ошибаюсь?
- Эмм...да! Вы правы! Было и такое! - ответила она и взглянула на вмятину в стене дома. Мдаааа.... - мысленно протянула она.

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Кардифф » Окраине кардиффа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно