Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Кардифф » Окраине кардиффа


Окраине кардиффа

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Не ожиданно у Романа потемнело в глазах и он начал шататься. Чтобы не упасть ему пришлось опереться об стену.
Черт ну только не сейчас!-подумал парень и у него тут же зачесались десны, из которых полезли клыки.
-Не обращайте внимания, просто последствия аварии!-полу рыком произнес он.

0

32

На автомате отошла на шаг назад.
- Хммм.... - призадумалась Дженни смотря на парня.
- Ты...как, человек? Или...нет, на человека не очень похож... - вопросительно изогнула бровь.

0

33

Достал бутылочку с красным и стал пить.
-С тех пор как я попал в аварию, я сам пытаюсь это выяснить, а заодно понять зачем!-ответил Роман девушке.

0

34

- Мммм..... - задумчиво протянула Дженни.
Мдам....всякое бывает.... - подумала она.
Всё это время, с тех самых минут когда Дженни оказалась в Кардиффе будущего, она не понятно как чувствовала неизвестную энергию, которая шла из самого города...может это энергию чувствовала и  Мэри...так как она стояла и напряжённо о чём то думая всматривалась в город.

0

35

Роман подошел к Дженни и помахал перед ее лицом рукой.
-Эй с вами все в порядке? Или чтото случилось?

0

36

-Эй с вами все в порядке? Или что то случилось?
Дженни мгновенно перевела взгляд на Романа.
- А? Что? Да неее...всё...хорошо! - сказала она, а потом мысленно добавила Наверное...

0

37

-Просто у вас был такой взгляд как будто вы чемто... ну раз хорошо то ладно!-сказал Роман.
-Простите но меня все еще волнует вопрос, что столько красавиц делают в одном месте? Вы тут чтото искали?

Джен у тебя есть идеи о том что делать дальше?

0

38

- Всё хорошо! - повторила она.
Простите но меня все еще волнует вопрос, что столько красавиц делают в одном месте? Вы тут что то искали?
Переглянулась с Беллой  и Мэри.
- Что тут делают они - не знаю! А я...а я так...искала спокойное и тихое место...хотелось подумать...думала тут никого нет, а тут... - одним взглядом окинула всех присутствующих. В это время из города послышалось насколько взрывов и над городом поднялся чёрно-серый дым.

Придумаем...хД

0

39

Немного слушая разговор, немного думая над тем как искать Доктора и все же больше занимаясь починкой своего корабля, ходила из стороны в сторону. Через некотрые время, она всеже смогла заставить корабль работать.
Чертов мусор...
-Эй... Это еще что?
Спросила Белла увидев в небе взрывы.

0

40

-Ну это явно не мой пушистый дружок расшалился, для него это слишком круто! Может пойдем и узнаем кто это?-спросил Роман у девушек.

0

41

Может пойдем и узнаем кто это?
- Нуу...мне всё равно пока заняться не чем...так что я за! - согласилась она.
Затем перевела взгляд на Беллу которая активно занималась починкой своего корабля.

Ооо...Белз, ты хочешь убить Дока???Ооооо....хДД

0

42

-Хм... Похоже вскоре опять придется чинить.... Корабль в рабочем состоянии. Так что транспорт есть.
Проговорила с какой то долей неохоты. Хотя какая может быть не охота, когда где то рядом проходят боевые действия. Такое пропустить было нельзя. Быстро запрыгнув к кабину пилота, посмотрела на показатели энергии, счетчики показывали все на половину.
Ну хотя бы что то...

0

43

Посмотрел на Беллу, а потом повернулся к Дженни.
-Кажется она слишком занята! Может пойдем пока вдвоем, а она нас догонит?

0

44

Не думала что быть механиком так увлекательно.......... - подумала она смотря на погружённую в работу Беллу.
Может пойдем пока вдвоем, а она нас догонит?
- Моооожно! Ладно пошли! - сказала она.
Мэри в это время стояла как вкопанная и смотрела в сторону города.
Думаю она нас тоже догонит!

========) Улицы Нового Кардиффа.

0

45

-Ладно.... Посмотрим что там творится.
Активировав все на панели управление, подняла глайдер в воздух и вскоре пропала из виду.

------------)Н.Н.

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Кардифф » Окраине кардиффа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно