Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Анкеты » Cirujano


Cirujano

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Doctor (Филипп)
2) 1018 (13ая регенерация)
3) TimeLord (Повелитель Времени)
4) Галлифрей
5) тёмные, голубые (в жизне карие), рост 181, худой,  ношу всё подряд, чаще джинсы кофты майки рубашки... но могу и одеться вполне элегантно, вообще люблю менять одежду, но есть 2-3 традиционных для меня набора, Любимые цвета - черный, белый, синий, зелёный.
6) добрый, временами резкий, люблю загнуть какой нить рассказ и запутать того с кем говорю... короче балтун... очень часто меняется настроение, чаще плохое (грустное), особенно когда вспоминаю прошлое, но если что легко вспоминаю где я сейчас и снова бодр... люблю сохранять равновесие во всём...
7) много повидал, много где был, будучи рождённый на Галлифрее долго жил на др планетах, но образование безусловно великолепное было получено, вообще много о себе не люблю рассказывать, но как раньше писалось, что люблю загнуть истории, о себе рассказываю по настроению, но сразу много... меня можно узнать только если долго быть со мной знакомым...
8) 296971250
9) точно не знаю, посмотрим смотря как игра пойдёт...
10) да, это было 4159 лет назад, для тебя и где то лет 117 назад для меня, мы тогда с тобой сидели на горе под деревом, и как сейчас помню, я плакал, плакал потому что знал что ты должна завтра умереть... прости, но я не знал что ты не человек а Летонианка, я бы тогда помог тебе сохранить память перед сменой тела...
- что? я ангел, не смей меня оскарблять!
- о, прости, это тоже моя вина, я тебя тогда называл своим ангелом, прости (течёт слеза).
- что ты мне тут сказки рассказываешь, я ангел, мы подобны богам, я могу хоть в один миг разрушить эту планету, а ты жалкий человечешка мне ничего не сделаешь, а потом я сотру тебе память, и всё.
- о, а ты когда нибудь это делала, ты и правда думаешь что тебе только 1000 лет? прости хоть мы и любили друг друга, но насколько я понял ты уже сменила своё тело с тех пор раза 2-3, а насколько я знаю вы летонианцы рождаетесь без твёрдой оболочки, в виде газов, и просто силой захватываете тела других, и поэтому я так не могу тебе навредить, но что если я скажу что знаю ваш секрет, что если я скажу что если назвать ваше имя, то вы начинаете расстворяться в воздухе, и вы настолько этого боитесь что каждый раз меняя тело забываете всё что было в том теле, и вы настолько боитесь смерти, что непомните своих имён, а я то знаю, я то знаю твоё имя, но я его не буду называть, если ты хоть что-то сделаешь этой планете то я сделаю нечто по хуже, я запру тебя на вечно в газиляторе...

Отредактировано Cirujano (2009-02-04 08:55:56)

0

2

Спасибо за регистрацию! =) Принят!

0

3

кем именно?

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Анкеты » Cirujano


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно