Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Анкеты » Доктор Кто


Доктор Кто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Доктор...Просто Доктор
2. Возраст
примерно 903 года,ну или чуть больше
3. Раса
Повелитель Времени
4. Родная планета
   Галлифрей
5. Внешность Цвет волос/глаз, предпочтения в одежде и т.п. около 4-ех строк.
Изменчива! На данный момент выглядит как 35-летний мужчина. У него короткая стрижка, тёмно-каштановые волосы, светло-карие глаза. Они выглядят не "не по годам" мудрыми. Иногда одевает очки, что бы сделать просто умный вид. Гардероб Доктора поражает воображение, однако, носить предпочитает костюмы. Их у него как минимум две штуки: коричневый в тонкую полосочку и тёмно синий, а также при случае чёрный. Вниз одевает либо белую рубашку (так же может быть тёмно бардовая и тёмно синяя), либо футболку... Либо и то и другое вместе. На ногах обычно кеды трёх различных расцветок: красные, чёрные, белые, но всегда безукоризненно чистые! Ну и конечно же пальто by Джоплин!
6. Характер
Очень изменчив! "Я смешной? Я саркастичный? Сексапильный? Живой и душевный? Правша? Левша? Азартный игрок? Борец? Трус? Предатель? Лжец? Неврастеник? Я думаю, судя по всему, рот у меня точно есть!" На вид это действительно неугомонный искатель приключений, однако за маской безграничной радости скрывается лицо "человека", потерявшего всё. Ради друзей, дорогих и близких ему людей готов на всё. Его можно разозлить и если это случиться, его гнев будет ужасен. Несмотря на внешние изменения, Доктор всегда остается невероятно любопытным и высокоморальным авантюристом, который скорее предпочитает решать проблемы своим остроумием и звуковой отвёрткой, чем насилием.
7. Биография
Доктор родился и жил на планете Галлифрей. До великой временной войны из известных родственников имелись: брат, дядя, внучка, жена, двое детей (как минимум, ведь известно, что у одного из них не было детей, тогда откуда взяться внучке?). О его родителях практически ничего не известно, кроме того, что отец был Тайм Лордом, а мать человеком. Из известных друзей - Мастер, который в последствии стал "лучшим врагом". После Временной Войны, Доктор начинает путешествовать по вселенной, подбирая при этом компаньонов. Но что самое интересное, все его напарники по странному стечению обстоятельст - девушки. Не многие знают, что Доктор является стражем планеты Земля и его главная задача - спасать эту планету вновь и вновь.Однажды он в магазине одежды  встречает Розу  Тайлер,и спасает её от манекенов,и они начинают путешествовать вместе.И вот появляются Далеки и Киберлюди,и чтобы от них избавится,Доктор открывает Пустоту.В результате когда Роза почти попала в Пустоту,отец переносит её в параллельный мир.
Вскоре Доктор знакомится с Донной и Мартой,и с каждой из них путешествует.
Вовремя путешествий с Мартой.он снова встречает Лицо Бо,Шекспира, видит Мастер возрождающегося.А во время путешествий с Донной,они встречают Уд,Жир,Далеков и параллельные реальности крутятся вокруг Донны.
8. Связь с вами
   http://vkontakte.ru/id16932536?74630
9. Как часто сможете посещать ролевую?
Каждый день!Если конечно кто-то вообще будет её посещать!
10. Пробный пост
  Доктор зашёл в ТАРДИС и что-то насвистывая подошёл к панели управления.
- И так! Барселона! - Док дёрнул пару рычагов и ТАРДИС затрясло.
"Надеюсь, ты не будешь опять своевольничать" - подумал Тайм Лорд, обращаясь к ТАРДИС.
И его корабль начал перемещаться, и после пары минут  тряски приземлился на Барселоне,в 5006 году.
Доктор вышел из Тардис и пошел осматриватся.
"Давно я тут не был!Интересно тут происходило что- нибудь интересное?"-подумал он.

+1

2

Добро пожаловать. Mary-Ann, если ты не против, то я принимаю :) Как же без Дока?

0

3

Конечно я не против)) Я тож принимаю!! :))
Будут-будут посещать, все зависит от нас :)) Я точно буду)

0

4

блин, а где мне писать то?

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Анкеты » Доктор Кто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно