Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Лондон (2455 год) - Доктор и Роза


Лондон (2455 год) - Доктор и Роза

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Док вошёл в Тардис после очередного путешествия , и нажав на всякие рычажки и кнопки,Тардис начал перемещаться  -на улицу Лондона.
Спятся пару минкут Тардис остановился,и Док вышел.
=====)Лондон ====)Улица

0

2

Ну-с Доктор, 2455 год, Лондон, что мы ищем, мой ненаглядный Доктор! - Роза приблизилась к Доктору, желая узнать все, что у того было на уме... Какой же вы красивый, Доктор, знаешь,а я ведь хотела признатся тебе раньше,что люблю тебя, но ведь нам все время было не до этого... - Роза опустила свои глаза, а когда Доктор посмотрел на нее, сказала - Может это ценично, а когда ты понял, что любишь меня? Я знаю, сейчас не до этого, но для меня это важно...я больше не буду спрашивать если не хочешь отвечать...

Отредактировано Rose (2009-02-02 16:39:49)

0

3

Вернутся!? - истерически ответила Роза - Но, ты не ответил!!!!!!!!!

0

4

-Я понял что люблю тебя,во время того как мы были в 5 миллиардно 5 году,когда наступил конец планете Земля!Но тогда я ещё сомневался,в  своих чувствах!осознал я это по настоящему только когда мы отправились в прошлое и спасли твоего отца,хотя тогда он должен был умереть!Когда тебя как я думал убили в слабом звене,мои сердца разваливались на части от оттого что я люблю тебя,но не смог спасти!Ну и наконец когда ты уничтожила Далеков я поцеловал тебя ,чтобы ты не сгорела!После регенерации  я уже стопроцентно знал что влюбился,но старался это заглушить,потому что я рано или поздно теряю всех кого люблю!
- Вё теперь того чтоя щас увидел не свершится,можем спокойно лететь в 2455!-ответил Док,с любовью посмотрев на Розу и улыбнувшись.

Отредактировано Доктор Кто (2009-02-02 16:55:24)

0

5

Но ведь меня не потерял!!! И мы обое сделаем все чтобы этого не случилось! - Роза поцеловала Доктора. - Ну, а теперь возвращаемся, или нет...куда дальше Доктор, мой милый Доктор...надеюсь, на том что ты якобы потерял меня твои приключения не закончились, мы теперь вместе ты - Доктор, а я твоя Роза Тайлер, и мы летим...куда-нибудь чтобы спасти чей-то мир... - Роза улыбнулась, ей казалось, что то чего она не помнит не должно ее особо беспокоить, - она с ним, чтобы он не говорил, о тех, кого он любит, что они погибают, - Пускай, он и живет вечно, пока я с ним, пока дышу, я буду с ним...остальное не существенно - Роза размышляла глубокомысленно, она хотела быть с Доктором до конца своей короткой, человеческой жизни...

0

6

Тардис остановился и Док вышел под руку с Розой.
-Итак,нам вон в то здание,нужно кое-кого навестить!-сказал Доктор показывая на здание,конца которому не было видно смотря вверх.

0

7

***

0

8

Зачем мы здесь? - спросила Роза. - Кого навещаем, я его знаю, или должна знать? - Роза улыбнулась. Они тихо шли с Доктором. :love:

Отредактировано Rose (2009-02-02 19:06:43)

0

9

Они подходили все ближе и ближе к зданию, Роза то и дело смотрела на Доктора.- Какой он красавчик! - эти мысли не покидали ее ни на секунду!

0

10

-Мы пришли сюда чтобы навестить моего друга-Тома Прайма.Мы с ним уже давно знакомы,даже некоторое время путешествовали !-ответил Док,глядя на бесконечно прекрасную Розу.

0

11

Понятно, это прозвучит глупо, а он меня видел когда-нибудь, всмысле я должна его помнить? - Роза озадаченно посмотрела на Дока.

0

12

-Нет,ты тут не была,так что знает он только меня,точнее одну из моих прошлых регенераций!Эх,придётся объяснять ему что это  действительно я...-ответил Док.

0

13

Тогда понятно! - Роза улыбнулась - Если бы я не видела, как ты изменяешся, я бы тоже наверное тебе не поверила... - и Роза рассмеялась...

+1

14

-Да я и сам бы не сразу поверил что я ,это я,если будучи таким каким я был когда мы встретились,увидел бы себя сегодняшнего!-сказал Док  и улыбнулся.-Я хотел бы ещё раз перед тобой извинится!

+1

15

Извинится, за что!? удивленно воскликнула Роза, но тут она внезапно почувствовала резкую боль во всем теле, ее разум и сознание покидало ее, еще мгновение она удивленно смотрела на Доктора, а потом находясь за его спиной рухнула на пол в обморок.
Это не было похоже на обычный обморок, Роза как-будто перенеслась во времени, она увидела два кусочка из ее приключений с Доктором, и когда она очнется она должна спросить кое-что у Дока...от этого будет зависеть все...она отключилась...

0

16

Док подхватил Розу  в последний момент,когда она уже почти грохнулась на пол.
-Ты себя хорошо чувствуешь?Что случилось?-спросил он.

0

17

Я не знаю точно...я как бы здесь с тобой и ...в прошлом...кто такая Помпадур - Роза посмотрела на Дока - Ты с ней целовался?! - Роза стала серьйозная - И я кажется знаю как можно помочь моей памяти! И за что ты извинялся? - Роза сверлила Дока глазами...

0

18

-Я хотел извинится за то что оставил тебя в параллельной реальности,во второй раз!
Помпадур?Ну было дело,только вообще то она первая меня поцеловала,это раз,и вторых разве ты не помнишь,мы тогда спасали её от тех механизмов,которые хотели вскрыть ей голову,вы сами с Микки чуть от них не умерли!А в конце этой истории,это ты должна помнить,я в Тардисе уже читал её прощальное письмо,она так и не смогла меня дождатся!Я не смог спасти её как и многих других!- ответил Доктор.

Отредактировано Доктор Кто (2009-02-04 07:18:04)

0

19

Странно, и чего все это отрывками лезет мне в голову? - удивилась Роза - Кстати, помнится мне ты обещал мне Барселону?! - Роза укоризнено посмотрела на Доктора, и тут перед ее глазами открылся Тардис, Джэк смотрит на них с Доктором, Роза танцеут с Доктором... Роза выдернула свое сознание из воспоминаний.-А сейчас я видела как мы с тобой...ну с тобой прежним танцуем в Тардисе, еще с нами Джэк, а как он вообще потерялся он с нами был?...и вообще я ужасно хочу потанцевать с тобой, побыть вдвоем... - Роза мечтательно посмотрела на Дока.
Может пора уже зайти к этому Тому, а?

Отредактировано Rose (2009-02-04 13:58:55)

0

20

-Возможно кое-что ты вспоминаешь сама,но откуда у тебя информация о том чего ты не видела,это странно!
На Барселону,так мы действительно хотели,но ты тогда не доверяла мне сразу после регенерации,хотя я бы и сам себя не узнал...
А что касается Джека да он был с нами,потом из-за того случая с Далеками и временной воронкой которую ты в себя вобрала,мне пришлось регенерировать в меня такого,как я щас!Джека нам пришлось тогда оставить,но он выбрался при помощи Манипулятора временной воронки,который был у него на руке,он же -Агент Времени!Не буду вдаваться в подробности,потому что тебе вредно получать за раз слишком много информации,раз  уж ты потеряла память,но скажу тебе что на данный момент он Глава Торчвуда 3,который он сам основал!Не волнуйся,его Торчвуд не такой как Лондонский,он гораздо лучше!
-Потанцевать?Так в чём проблема?Как только вернёмся в Тардис,потанцуем!-ответил на все вопросы сразу, Док.

0

21

Роза улыбнулась, они стояли уже под домом того самого Тома.-Обещаешь, что мы потанцуем?! Тогда все хорошо! - Роза стала за Доктором, подтолкнув его к двери и позвонила в дом...Обое ожидали, когда откроется дверь...дверь открылась и на пороге стоял парень, Роза стояла тихо за спиной у Доктора и не шевелилась, она с особым любопытством разглядывала парня...

Отредактировано Rose (2009-02-05 18:41:04)

0

22

Он открыл дверь и Доктор начал:
-Том,это я-Доктор!Можешь не верить,но Повелители Времени способны менять тела и внешность.Спроси меня о том что могу знать только я!

Отредактировано Ведущий (2009-02-06 23:03:45)

0

23

Дверь открыл щуплый паренек, рыжый, с веснушками. На вид ему 20-22, но может это его телосложение занижает оценку. Одетый в рубашку с яркой красной надписью "I see you", домашние штаны-брюки в ирладскую клетку и белые пушистые тапочки, он зябко потер свои локти, сквозняк был явно ему не по душе.
Паренек окинул взглядом двоицу, которая что-то переговаривалась между собой и была в очень приоднятом настроении. Как только не менее щуплый мужчина в кедах стал тараторить, что он Доктор - он тут же захлопнул дверь. Это был не Доктор. Это не мог быть Доктор. Не мог. В небольшом шоке от произошедшего (опять его друзья издеваются называясь Доктором, какие же они имбецилы), он прислонился спиной к стене и перевел дыхание.

+2

24

Вот и реакция! - Роза явно не была довольна тем, что перед их носом закрыли дверь, и постучала заново. Даже, если бы это был ты, он был бы рад тебе? Ну, в смысле у вас были нормальные взаимоотношения? - Роза постучала и позвонила заново. Теперь она была уверена, что парень стоит недалеко от двери, чтобы ее услышать и обратилась к нему. Том, это не розыгрыш, открой дверь! Поверь, это Доктор! Если у меня получилось ему поверить, это было не легко, сам понимаешь, то и ты сможешь, просто открой нам дверь! - Роза медленно повернулась к Доктору и шепотом спросила -А он тебя знал, когда ты был таким, как меня встретил или ты еще раньше тоже менял свой облик?

Отредактировано Rose Tyler (2009-02-07 13:11:13)

0

25

Вдруг Роза резко развернулась, оставив Дока стоять под дверью, и побежала в Тардис. Я сейчас! - крикнула она ему. Роза забежала в Тардис и стала лихорадочно искать что-нибудь что доказало бы Тому, что Доктор и есть Доктор. Тут ее кофта зацепилась за какой-то рычаг на пульте управления Тардиса. О, черт! - выругалась Роза, двери Тардиса захлопнулись и он задрожал. Не-е-ет! - вскрикнула Роза!

Отредактировано Rose Tyler (2009-02-08 11:13:30)

+1

26

*Путешественники вышли из Тардис*

0

27

Будущее!!!-Роман как завороженный оглядел город.

0

28

Доктор услышал звук перемещающегося Тардис и подумал:
"Похоже Роза опять что-то натворила!"
Он побежал в сторону откуда был слышен  звук перемещения Тардис,но опоздал,Роза уже переместилась вместе с его кораблем.

+1

29

Вдруг Док заметил какогото парня:"Будущее!!!"-сказал тот человек оглядывая город.
Тут парень заметил Дока:"Ты наверное и есть Доктор"-сказал Роман.
МЕРИ-ЭНН!!! ДЖЕННИ!!! РОЗА!!! Я ЕГО НАШЁЛ, Я нашёл Доктора!!!

0

30

Ну здравствуй папа! - улыбнулась
Вот твоя Роза, в целости и сохранности!

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Лондон (2455 год) - Доктор и Роза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно