Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Лондон (2455 год) - Доктор и Роза


Лондон (2455 год) - Доктор и Роза

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Вот чёрт! Похоже мне всё таки придётся опять встретиться с папочкой и на его глазах убить, мдаааа...я просто супер дочь - *думала Джен*

0

92

Так и будем стоять или к ним подойдём???

0

93

Пошли! - неуверенно сказала Джен

0

94

Вот блин тупик,не известно когда Док Роза и Мери-Энн будут в игре.

0

95

А как те такая версия: мы подходим, а там мираж или ещё что нибудь...

0

96

Норм, ток после этого перемещаемся в Кардиф и разбираемся с неизвестным пакостником который свистнул Тардис.

0

97

Угу

*Дженни и Роман подошли к Доку, Мэри и Роуз*
- Привет ещё раз пап! - *улыбнулась*

0

98

Привет Док, Мери и Роза.

0

99

*Дженни подошла ближе и заметила, что они прозрачны*
- ээээээээ......*Девушка обошла всю стоящую компанию* мне кажется, или они не реальны?

0

100

Чот они какието не такие!

0

101

Что же нам так не везёт то ммм?!

0

102

Это наверно какойто след прошлого. Думаю они чтото искали в этом доме. Зайдём проверим???

0

103

Да, надо бы!

0

104

Пошли!
Роман открыл входную дверь и они с Дженни вошли в дом.

0

105

Вооу, темно! - сказала Джен

0

106

А если так.-Роман щёлкнул пальцами и в его руке появился огонёк.
Ну что проверим, что здесь?!

0

107

Вооооу!!!!!!!! Тебе не горячо???!!! - смотря на огонь сказала Джен

0

108

Нет, даже щекотно! Ну что пошли на разведку???

0

109

*смотря круглыми глазами на Романа* ээээээээээээээ.....да, да, пошли

0

110

Роза не сразу опомнилась. Как он посмел так со мной... - ход мыслей Розы прервались, она стояла рядом с Доктором. - Значит я вернулась! Отпусти мое тело! - Ты еще чего-нибудь хочешь? - Роза разговаривала у себя в уме. - Ты не имеешь права! - А что ты мне зделаешь? Я у тебя в голове! - Я найду Рому и Дженни и все им расскажу, или нет... я все скажу Доктору! - ход ее мыслей был прерван шумом в доме возле которого они стояли. Где это мы? Почему мы ничего не делаем? - изумилась Роза. Ей удалось взять себя в руки.

Отредактировано Rose Tyler (2009-02-18 21:21:57)

0

111

*И пошли они в комнату с права*

0

112

Роза повернулась к Доктору. Ее лицо нахмурилось и имело виноватое выражение! - Я не хотела, честно, я хотела как лучше. Прости меня, Доктор! Я ...я ...у меня в голове... - вдруг Роза развернулась и побежала в дом. Что ты делаешь!? - Я что делаю?!Ты хотела узнать почему Роман тебя вырубил, пойди и спроси, они с Дженни в этом здании! Так показывают мои сенсоры! - Да что ты такое!? - Иди внутрь! - приказало ее внутреннее я.

0

113

Стоп!-Роман повернулся к Дженни.
Ктото вошёл в дом.

0

114

*Дженни пошла к выходу*

0

115

Они вышли в прихожую и увидели там...

0

116

РОЗА!!! КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ??? Я ТЕБЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛА!!!!!!!!!! - психовала Дженни

0

117

Не ждали? - Роза кинулась на них и стала обнимать обоих.

0

118

ГДЕ ПАПА?????????? - нечего не понимающе спросила Джен

0

119

Да неожиданно! А где все остальные???

0

120

Стоят у входа! Меня что-то дернуло зайти сюда! А Доктор настраивает Тардис, ему что-то не нравится и он хочет убратся отсюда! - Роза подошла к Роме вплотную. - Ромочка. мне очень не понравилось, то что ты зделал чтобы успокоить меня! :angry: Но я тебе прощаю, я была не в себе! - Роза загадочно улыбнулась. - Что ищем? Мне показывает что здесь есть двое кроме нас, вобщем сенсоры... - вдруг Роза осеклась, Какие сенсоры? Надеюсь они это не услышали!?Сейчас пристанут ко мне и рассекретят!

Отредактировано Rose Tyler (2009-02-18 21:43:35)

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Лондон (2455 год) - Доктор и Роза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно