Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Покинутый Звездолет - Пульт управления (5634 год) - Мэри-Энн


Покинутый Звездолет - Пульт управления (5634 год) - Мэри-Энн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мэри зашла в ТАРДИС и с самым задумчивым видом обошла вокруг Панели Управления. Решив заняться изучением того странного сигнала, который на днях обнаружила ТАРДИС девушка села за компьютер, но случайно задела рукой рычаг. ТАРДИС тряхануло, под потолком послышалось что-то вроде взрыва. Ну вот, всегда она так! Стоит мне только заняться чем-то полезным.. - мрачно подумала Мэри-Энн и решив больше ничем полезным не заниматься решила прогуляться и вышла из ТАРДИС, не забыв включить максимальную защиту...

>> Лондон, Улицы

0

2

Мэри зашла в ТАРДИС, подошла к Панели Управления, подошла к экрану, настроила все приборы и заблокировала дыру. Тут индикатор слева зажегся малиновым цветом. Что? Неет!! - воскликнула Мэри, через компьютер наблюдая за исчезающей Селеной. Это телепорт... Надо узнать куда ее перенесло... - подумала Мэри, и стала изучать малопонятные символы на экране...

0

3

Так ладно... - подумала Мэри, оставив безуспешные попытки вычислить место телепортации. Пойду посмотрю что случилось

>> Улицы

0

4

Мэри зашла в ТАРДИС, думая куда же ей отправиться на этот раз. Решив, что Селену наверняка найдут Доктор и Роза, а с Джеком разберется Дженни, Мэри решила испытать удачу. Повернув рычаги ТАРДИС наугад, она вышла из машины пространства-времени.

>> Покинутый звездолет

0

5

...

0

6

ТАРДИС материализовалась и Мэри вышла. Таак.... где это я оказалась?.. Посмотрим... Стены, судя по виду из амнетрия... Странно, видимо его отрицательные свойства еще не доказаны.. его ни в коем случае нельзя ставит на космические корабли, этот метал притягивает корабль к ближайшему источнику притяжения... даже если этот источник находится в сотнях световых лет... Посадка в таком случае не очень приятная.. Таак... судя по дизайну корабль человеческий.. ну или кого-то похожего на людей.. Помоему веке в 49 такие корабли делали на Стоу.. Хм.. Ладно, неважно, но почему здесь никого нет? - Мэри оглянулась по сторонам. Двигателей почти не было слышно... Очень удивившись этому факту, Мэри подошла к компьютеру и открыла последние звуковые файлы, переданный капитаном команде. Внимание! Наш корабль падает на планету Эпрос. Я ничего не могу сделать! Что-то блокирует систему... Садимся в шлюпки и улетаем!!! - Мэри прослушала первый файл и решив что ничего сверхъестественного нет, открыла второй. Что значит все шлюпки сброшены? Как? Кем? Дин, я повторяю, кем? Ты меня слышишь? А может и не все так просто... - третий файл звучал так: Внимание... Я боюсь это конец... Этот дым! Берегитесь дыма! Меня кто-нибудь слышит? Ни в коем случае не заходите в ... - запись оборвалась... А вот это уже интересно... Кто - они?... И что они со всеми сделали, если Мэри просканировала помещение никого кроме меня на борту нет? ни живого, ни мертвого... Очень странно... В задумчивости Мэри подошла к иллюминатору и ахнула. Прослушивая сообщения, она не обратила внимания на дату. Все это происходит сейчас.. Корабль падает на планету и никого кроме меня здесь нет?... Какого я сюда прилетела?.. Так... посмотрим что я могу сделать... - Мэри склонилась над панелью управления и хотела развернуть корабль и улететь отсюда, но на экране высветилось: Система заблокирована. Столкновение неизбежно. Что за?... Так, это нравится мне все меньше и меньше... Тут же должен быть аварийный тормоз. ну хоть что-нибудь!!! Эпрос не должен сейчас взорваться.. Согласно истории эта планета исчезнет только в 99976 году - упадет в черную дыру... Но до этого ее жители еще успеют построить империю... Что же делать?..  И кому нужно чтобы корабль взорвал эту планету?... Мэри уселась в капитанское кресло, вытащила из ТАРДИС какие-то инструменты и попыталась разблокиовать систему...

0

7

Звездолет приближался к планете. Нет! Ну как тебя черт возьми остановить?! Тупая машина!!! - Мэри со всех сил ударила кулаком по приборам. Лучше не стало, хуже тоже.... Хуже было уже некуда.... Я серьезно! Если ты сейчас не разблокируешься, будет по плохому! Это было по хорошему! - обращаясь к компьютеру сказала Мэри-Энн и угрожающе погрозила оному молотком.

0

8

Ну все, ты меня вынудил!!! Удар молотком по панели. Если-ты-сейчас-не-заработаешь-я-принесу-кувалду!!! - с некоторой злостью сказала Мэри и вытащила какой-то чип из сломанной панели. Двигатели заработали. Ну вот! Я так и знала! - Мэри-Энн улыбнулась - С ТАРДИС всегда работает безотказно! Может ты тоже обладаешь телепатией, а, компьютер?
Утвердительно.
Вау... Так ты еще и говорящий... Это явно не 50-ый век.
55.
Ооо.. тогда понятно. Ладно, компьютер, сам дорогу домой найдешь? - спросила Мэри-Энн
Утвердительно.
Ну вот и молодец! Я вернусь сюда позже, нужно выяснить отчего погибли - или все же не погибли все эти люди... - Мэри зашла в ТАРДИС, приборы заработали и на панели управления что-то взорвалось. Впрочем как всегда...

0

9

Мэри зашла в ТАРДИС. На панели управления что-то взорвалось. Впрочем как всегда.. - подумала Мэри. Надо бы не забыть вернуться на тот корабль, очень мне он кажется подозрительным. А пока я думала вернуться обратно в Лондон... - Мэри дернула за рычаг. Отлично.. - вышла из Тардис
>> Новый Лондон

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Покинутый Звездолет - Пульт управления (5634 год) - Мэри-Энн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно