Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Лондон (2009) - Мэри-Энн, Селена, Роза, Доктор


Лондон (2009) - Мэри-Энн, Селена, Роза, Доктор

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Многочисленные улицы Лондона
http://s61.radikal.ru/i174/0901/95/0c446e38be83.jpg

+2

2

ТАРДИС приземлилась на одной из множества маленьких улиц Лондона, став похожей на одну из множества припаркованных здесь машин. Тут же из нее вышла Мэри-Энн и внимательно огляделась вокруг.... Таак.. Судя по всему это Солнечная Система, планета известная как SOL -3, Великобритания, Лондон, 21 век... Эх, и откуда я это все знаю?. - в который раз удивилась себе девушка и оглянулась на ТАРДИС - Теперь главное ее ни с чем не перепутать... - подумала Мэри-Энн и отправилась туда, где по ее мнению должен был находится Центр города...

0

3

Вдруг из-за угла послышались крики и возня.
- Эй! Кто вы такой?! Оставьте меня в покое!!! - кричала определенно девушка
- Быстрее! Или вы хотите погибнуть?!
Внезапно наступила тишина. Только какая-то дверь с тихим скрипом закрылась на замок.

0

4

Услышав крик, Мэри решила узнать что происходит и, заглянув за угол увидела лишь закрытую дверь. Подергав за ручку, и ничего естественно этим не добившись, девушка достала из кармана какое-то устройство, нацелила его на дверь (дверь стала прозрачной) и прошла сквозь нее. Вокруг почему-то никого не было видно. Но я определенно слышала крик! - подумала девушка

0

5

На полу без дыхания лежала девушка. Казалось, что она просто спит. Но бледные губы, лицо и следы синяков на руках указывали на то, что она здесь не по собственной воле.

+1

6

Посмотрев вниз, Мэри-Энн увидела девушку. Судя по всему она была в обмороке. Мэри нагнулась и прощупала ее пульс. Так... Пульс есть, значит жива... Как бы ее разбудить?... О! Знаю! - подумала Мэри-Энн и достав из кармана какой-то красный фонарик, посветила им перед лицом девушки.

0

7

- Что?.. Где?.. - вдруг та открыла глаза и, очнувшись полностью, закричала, - кто вы?!
Что я здесь делаю? Где тот человек, который меня затащил сюда? И кто эта девушка?! Хорошо, что раны легкие, а то пришлось бы восстанавливаться часа на три больше, чем сейчас...

0

8

Чего она кричит? - Мысленно удивилась Мэри. Эээ.. Привет, я Мэри-Энн..! А вы...? Что случилось?.. Я слышала, вы кричали...

0

9

Так... надо взять себя в руки...
Селена встала, поправила свой пиджак и, как ни в чем ни бывало, начала знакомство:
- Здравствуйте, меня зовут Селена Джонс. Очень приятно вас видеть. Кстати, как вас зовут?
А про себя девушка усиленно соображала над тем, как бы уйти отсюда побыстрей

0

10

Приятно?.. Хм... Я Мэри-Энн, я же уже сказала - девушка улыбнулась Так что все-таки случилось? Вы мне не расскажете?

0

11

- Ах да... извините, я просто забыла.
Где все-таки этот мужчина?
- Скажите, а вы не видели здесь мужчину? Брюнет, высокий, худой... в коричневом плаще и кедах?

+1

12

Мэри огляделась по сторонам. Мужчину? Нет... Не видела...... Может стоит его найти? - улыбнулась девушка и достала сканер
Подожди.. А он тебе ничего не сказал?.. Например как его звали?

+1

13

Сканер наконец заработал. Около минуты девушка вглядывалась в непонятные символы на экране, по всей видимости обозначающие что никого живого кроме них вокруг нет. Ну не мог же он просто испариться!!! - подумала девушка как вдруг на  экране сканера зажегся красный индикатор. Вот! Вот оно! Селена, кажется я его нашла... хотя.. может и не его... -  сказала Мэри и повернулась в ту сторону, откуда исходил сигнал. Из-за стены послышался какой-то шорох...

0

14

Голова болела ужастно...Где я? Что со мной? Мысли бегали сами по себе... Я решила оглядется, и поняла что лежу на полу в неизвестной мне комнате, а все, что помню это... Доктор... Я встала и оглядела себя... Так... я по прежнему я...мое имя Роуз Тайлер... больше ничего не могла вспомнить...  кроме Доктора  Пора выбираться весело подумала Роуз. Напротив была дверь. Роуз подошла поближе. Дверь оказалась заперта! "Попробую постучать...хотя никто наверное не услышит" постучав Роуз замерла...

0

15

Услышав стук Мэри обернулась. Ага, а вот кажется и он... Хотя... живых существ много вообще бывает. Но хорошо уже то что оно живое! ). Подойдя к двери, в которую очевидно стучали, Мэри повернула ключ в замке (который уже там был) и открыла дверь. В проеме стояла девушка. Привет! - немного удивленно сказала Мэри - А что ты здесь делаешь? Откуда ты взялась?

0

16

Немного испугавшись, Роуз посмотрела на девушку. Привет просто сказала Роуз. Меня зовут Роуз Тайлер Роуз стояла и решалась...Спросить...лучше спросить...Ведь все таки может она знает... Роуз улыбнулась. Вообще то я больше ничего не помню и как оказалась здесь тоже не помню...Кстати, где я? Может подскажешь какой сегодня день, кто ты? И не видела ли ты здесь поблизости мужчину...высокий такой...брюнет...в коричневом плаще и кедах....ну его Доктором называют... Роуз вдруг подумала, что зря так Доктора детально описывает вдруг это не друзья совсем... Роуз еще раз улыбнулась и молча ждала ответ...

0

17

Мужчину?... В коричневом плаще и кедах? - удивленно переспросила Мэри-Энн, смотря то на Роуз, то на Селену... Так.. Либо им нужен один и тот же человек, либо худых высоких брюнетов в плаще и кедах развелось слишком много... Зато я знаю что его зовут Доктор. Хм... Я определенно слышала это имя раньше... Сегодня, 21 февраля, 2009 год. Ты в Лондоне... - улыбнулас Мэри-Энн. А кто этот Доктор? И зачем он всем нужен?...

0

18

Лондон... ну слава Богу... - подумала Роуз- Не думаю, что должна говорить тебе, кто этот Доктор, но ты так и не сказала кто ты? А Лондон этот на планете Земля находится...еще не хватало, чтобы это был какойто Нью Лондон... - последнюю фразу Роуз сказала очень тихо.- А кто это с тобой и чего она странно выглядит так... будто на нее напали...

0

19

Не.. Это Земля.! Я Мэри-Энн! - девушка протянула руку. А это Селена Джонс... Я не знаю что она здесь делает.. Ей похоже тоже нужен странный человек в плаще и кедах - Мэри улыбнулась.

0

20

Замечательно... - подумала Роуз- Не успела я куда-то подеватся как он себе уже новую спутницу нашел... - Роуз повернулась к Мэри-Эн - А поблизости ты не видела ничего отдаленно смахивающего на старую полицейскиую будку...просто если всем нам нужен Доктор, то мы найдем его если найдем эту будку...А чем ты занимаешся, а, Мэри-Эн?

0

21

Будку?... Да нет, честно говоря не замечала... А что за будка?... Я.. Да я это... путешествую в общем! - уклончиво ответила Мэри

0

22

Путешествуешь- Роуз вглядывалась в девушку - Сквозь время? - насмешливо спросила Роуз.

+1

23

Так... Как она догадалась?... Ну... В общем да. - ответила девушка.

0

24

Вау, еще один Повелитель времени...а они и женщинами бывают... - Роуз вглядывалась в Мэри- Прости за любопытство, и у тебя есть что-то похожее на будку а внутри большое просторное и красивое...в общем я тоже путешествовала сквозь время с Доктором...а эта будка его Тардис...ну не могу обьяснить что это такое - Роуз пристально посмотрела на Мэри, улыбнулась - Ты тоже Повелительница времени? Женщины тоже ими бывают?

0

25

Так... Откуда она знает все это?... Она же человек!... Ничего не понимаю но попробую разобраться...
Ну да... Конечно!.. Тардис?... Ммм? А этот Доктор Повелитель времени!? но это невозможно! Они все умерли!!! Я знаю.. - Мэри опустила голову, но снова ее подняла. Да, у меня тоже есть ТАРДИС, но она не похожа на будку. А что? - девушка внимательно посмотрела на Розу

0

26

Да нет ничего особенного...просто по словам Доктора Повелителей больше не осталось и тот факт что они тоже женщины для меня был загадкой, а твоя спутница тоже Повелитель?... - Роуз посмотрела на девушку сзади Мэри - В общем думаю если ты Повелительница значит Доктор тебя найдет, так что если не возражаешь я пока с тобой побуду? А ты здесь с какой-нибудь миссией? - с жадным интересом спросила Роуз- Мы с Доктором все время где-то появлялись и у него на все были свои причины... - воспоминания о Докторе глубоко пронзили Роуз, она заплакала...

Отредактировано Rose (2009-01-31 13:15:11)

+1

27

Селена?... Незнаю.. Она вроде бы как человек... Да и она в общем-то не моя спутница, мы только что познакомились. Я... да я в общем-то настраивала ТАРДИС, а потом что-то случилось и я оказалась здесь... Мне что-то подсказывает что это не случайно ;). Знаешь, Доктор может и не найти меня, я немного изменила себя так что меня как Повелительницу Времени никто обнаружить не может... В общем это все сложно!  Но не думаю что Доктор меня найдет... Хотя мы вполне можем сами найти его!...

0

28

Было бы чудесно... нельзя ли нам выйти на воздух?...хочу осмотрется...а она тоже ищет Доктора...- Роуз указала на Селену - у меня к ниму столько вопросов...Я вообще-то даже не знаю мой это Лондон, или нет по дате не пойму я ничего не помню только то что касается Доктора ослалось в моей бедной голове...

Отредактировано Rose (2009-01-31 13:24:17)

0

29

Кажется про меня вообще забыли
- Этот, по вашим словам, Доктор силой заволок меня в этот дом и что-то твердил о моем спасении...  Потом взял и бросил меня. Странно... кстати, Роза, приятно познакомиться. Я человек. И ничего особенного.
Внезапно перед глазами девушки все поплыло и она снова упала в обморок. Она начала меняться. Вместо коротких черных волос появились длинные роскошные белые локоны, вытянулась ростом (примерно сантиметров на десять), глаза потемнели и стали ярко-синего цвета.

+1

30

Селена?... Ты в порядке?  ЧТо?... Как?... Что ты делешь?... - совершенно удивленно сказала Мэри-Энн  Ну да.. Человек! Как же... Ээй! Очнись!

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Лондон (2009) - Мэри-Энн, Селена, Роза, Доктор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно