Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Лондон (2009) - Мэри-Энн, Селена, Роза, Доктор


Лондон (2009) - Мэри-Энн, Селена, Роза, Доктор

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Между тем девушка постепенно менялась, теряя свою раннюю форму.
Холодно... опять холодно... что со мной?.. опять... 

0

32

Селена, да очнись же! Так... Здесь ее оставлять нельзя.. Мэри вновь достала свой фонарик и посветила им перед лицом девушки

0

33

- Черт, опять... эм... вы не обращайте внимания, я просто перегрелась на солнце...
Дура, на улице слякоть, а ты - солнце!
- Я здорова... извините, так мы в Лондоне? Я же несколько минут назад была в Венеции!!!

0

34

- Что?... Знаешь, от перегрева на солнце такое врядли случится.. Один шанс на миллион! - Мэри улыбнулась Ты уверенна что в порядке? - услышав слова про Венецию девушка задумалась. Венеция? Тоесть? Это невозможно! Хотя.. поскольку это происходит я все же думаю что возможно... нам надо бы выйти отсюда... Только вот... Мэри подошла к двери и стала исследовать дверной проем. Ну конечно! Какой-то пространственный разлом... Да! - Мэри немного подвинулась влево и увидела Венецию, подвинулась вправо - Лондон. Чтож... Я скажу одно, что этот разлом неестественный. Кто-то его специально создал.. Вот только зачем?... Пошли, я думаю нам нужно выйти... Только желательно попасть при этом в Лондон! Роза, пошли с нами!

0

35

Оглядев себя полностью, Селена поняла, что отнекиваться бесполезно.
- Эм... знаете, я не обычный человек. Я ищу одного человека. Его называют "Приход Бури"... вы его знаете? Если да, то связан ли он с этим Доктором? 

0

36

Ну я не уверенна что знаю.. Но я уже определенно слышала это ... имя. Но это было давно. Очень давно... Необычный человек?.. Я ... как бы это сказать... я не думаю что ты человек.

0

37

Эх... значит, она не знает...
- Тогда я инопланетянин? Ха, как же...

0

38

- Хм... Я... Я не знаю кто ты... Никогда такого раньше не видела... Ты вполне можешь быть инопланетянкой ;) А кстати сколько тебе лет?...

0

39

Инопланетяне? Либо она шутит, либо правда в них верит... жаль
- Я не пришелец, я человек. Просто рано сэволюционировавший. А возраст мой по мне не видно? - усмехнулась Селена

0

40

Хм.. Вполне возможно
- Интересно... А я Повелительница Времени. - сказала Мэри - Пойдем на улицу - открыла дверь и вышла
Роза вышла с ними

0

41

Повелительница Времени? Странно...
- Да, конечно, - девушка вышла за ней.

0

42

Тардис начал постепенно  останавливаться,и наконец остановился.Док вышел из него,на нём был его темно-коричневый пиджак и брюки, ну и традиционно конечно -кеды,на этот раз синие.

0

43

Селена услышала странный звук и обернулась, чтобы увидеть его источник. В это время из ТАРДИС выходил Доктор
- Это он! Это тот человек, который напал на меня!
Вот и он. Надеюсь, он объяснит свою выходку...   

0

44

Мэри-Энн увидела как материализуется ТАРДИС и не поверила своим глазам... Увидев мужчину "в плаще и кедах" наверное это его все ищут... Мэри подошла к нему и просто сказала: Привет...)

0

45

А ты уверенна что он именно напал? - спросила Мэри у Селены

0

46

-Привет!Прошу прощения,но я ни на кого не нападал!-ответил он.
-Кстати как вас зовут?

0

47

- Мистер... - Селена встала перед мужчиной и, особо не церемонясь, схватила его за галстук и прижала к двери ТАРДИС, - как вы объясните то, что я оказалась в Лондоне после того, как вы втолкнули меня в эту злосчастную дверь?!

Отредактировано Selena (2009-01-31 14:27:22)

0

48

Недоверчиво посмотрев на незнакомца Мэри сказала:
- Правда?... - что-то я не особо верю в это... ну да ладно разберемся -
- Я Мэри-Энн, а вот кто вы?...

0

49

Селена, успокойся - Мэри облокотилась на здание и наблюдала за разыгравшейся сценой. Я уверенна он сейчас все объяснит

0

50

-Я никого никуда не вталкивал!Я вообще уже целый месяц один!-ответил Доктор,а вспомнив из-за чего он один,у него на глазах навернулись слёзы.

+1

51

Так... Подожди! Давай разберемся!!! Если это был не ты, тогда кто?.. У тебя случайно нет знакомых очень похожих на тебя? И ты так и не ответил как тебя зовут! Что-то я запуталась...

0

52

-Я Доктор,просто Доктор!Знакомых?Ну был один,его звали Мастер,но некоторое время назад я сам видел как он умер не регенерировав!Единственное что я могу предположить,что в Войне времени выжил кто-то ещё кроме нас с Мастером,хотя это увы невозможно!-ответил Доктор.

0

53

- Как успокоиться?! Я была в Венеции, а потом в Лондоне! Как это объяснить?! При этом вы нанесли мне раны, которые мне пришлось залечивать... и это видели совершенно незнакомые мне люди, что не входило в мои планы... давайте, объясните, - Селена отпустила галстук и отошла на несколько шагов назад. Но продолжала испытующе осматривать незнакомца

0

54

Приятно познакомиться! Хм... Ну раз он умер... У тебя точно нет клона? - девушка улыбнулась
Я уже определенно слышала где-то про Доктора... Только вот где?..

0

55

- Нет, это точно был он... - Селена вдруг заметила на ладони Доктора свежий, еще не заживший, порез, - откуда это у вас? 
Это я защищалась... у меня на ногтях остались остатки его эпителий! Это он и почему он отпирается?.. Если он не объяснит всего прямо сейчас, то придется прибегнуть к крайнему методу...

0

56

Да что же в конце концов случилось? - Мэри-Энн удивленно наблюдала за присутствущими

0

57

- Этот мужчина затолкал меня в этот дом, я конечно сопротивлялась... он что-то кричал о том, что хочет меня спасти... я потеряла сознание, а он скрылся. А остальное вы уже знаете, - вздохнула Селена и, подумав, решила, что к крайнему методу лучше не прибегать

0

58

Ну я думаю что он ничего плохого по крайней мере не сделал... Но я все же еще не понимаю как ты попала из Венеции в Лондон... хм..
Наверняка какое-то искривление ткани пространства... Или какой-то пространственный парадокс... Ладно, это неважно, я наверняка смогу уничтожить это из ТАРДИС...

0

59

- Буду рада услышать это от него, - кивнула Селена и посмотрела на мужчину
И с чего это я на него накинулась?.. после трансформации всегда так... странно, почему Мэри-Энн не удивляется моему перевоплощению?

0

60

- Спасибо, но помощь мне сейчас нужна только от этого человека, - Селена кивнула в сторону Доктора, - ну, я жду.
Опять... сейчас пойдут расспросы, кто я такая...

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Лондон (2009) - Мэри-Энн, Селена, Роза, Доктор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно