Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Лондон (2009) - Мэри-Энн, Селена, Роза, Доктор


Лондон (2009) - Мэри-Энн, Селена, Роза, Доктор

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Роуз стояла тихо и смотрела за происходящим. Боже, это ведь он ...это Доктор - Роуз тихо вышла из своего маленького укрытия, она стремительно подошла к Доктору, и ничего не говоря просто горячо обняла его...

Отредактировано Rose (2009-01-31 16:31:53)

0

62

Так.. отлично все нашли друг друга и т.п.... Но все же надо закрыть разлом... А то это может плохо отразиться ... Сейчас только Селена, а так разлом в пространстве в центра города это... небезопасно... Так, я сейчас вернусь! - сказала Мэри-Энн и зашла за угол...

>> TARDIS

0

63

- Роза, вы знаете этого челове... - внезапно синий свет заполнил улицу и Селена исчезла.

0

64

Внезапно Доктор увидел Розу,он не мог поверить что это действительно она.Он увидел что она бежит к нему,и вот наконец они крепко обнялись.Доктор понял что больше не может не говорить ей того,что и так очевидно:
-Я люблю тебя Роза Тайлер,и больше никогда не отпущу!Мы всегда будем вместе!
Сказав это он поцеловал Розу.

0

65

Мэри-Энн вышла из ТАРДИС и увидела Доктора и Розу. Так.. Кажется я немного не в теме... - подумала девушка и улыбнулась.
Решив не мешать им она прислонилась к стене дома.

0

66

Наконец, после поцелуя Роуз взглянула в хорошо знакомые глаза Доктора... На ее глаза навернулись слезы после услышанного...Я думала ты никогда мне этого не скажешь... - Роуз прижалась к Доктору, - Но что случилось? Ты выглядишь так, будто мы очень давно не виделись...я ничего не помню...кроме тебя и ... я тоже очень очень люблю тебя... - Роуз разрыдалась...-Больше не теряй меня...

Отредактировано Rose (2009-02-01 12:50:50)

0

67

-Никогда!Ни зач то!Я никому и ни чему не позволю нас больше разлучить!-ответил Доктор.
-Как это ничего не помнишь кроме меня?Ни наших совместных приключений,ни Тардис,ни своих родителей?Стоп,но как ты оказалась здесь?Если ты здесь то значит ткань между пространствами снова порвалась!Кто-нибудь может мне объяснить как ты смогла тут оказаться?-спросил он,от неожиданности  подпрыгнув на месте.

0

68

Я ничего не знаю, она просто появилась здесь...  - подала голос Мэри - Да и вообще, я конечно не хочу вас отвлекать, но у нас тут пропала Селена!

0

69

-Сама переместилась?А  у неё в руке что-нибудь было?Ладно,сам выясню!А кто такая Селена,она человек или Таймлорд?-спросил Док,посмотрев на Мэри-Эн.-А вот ты точно Таймледи,я это чувствую!

0

70

*Дженни спокойно прогуливалась по улице не обращая внимания на людей*
-Какой пустой мир! - сказала она!

0

71

Док посмотрел вдаль и только и смог сказать:Что?
Он побежал в ту сторону,и понял что не ошибся,это действительно была Дженни.
-Не может быть!Я же сам видел...-не договорив, он обнял Дженни.

0

72

Папа?! Это ты?! Но я не понимаю, как..что ты тут делаешь? Что вообще происходит? Кто эти люди? *нечего не понимая говорила Дженни*

0

73

Я думаю что она не сама телепортировалась... Незнаю, она говорит что она рано эволюционировавший человек.
Ну хорошо, ты меня раскусил. А как ты выжил в Войне Времени?
Тут подошла Дженни
ЧТо здесь происходит? - ничего не понимая спросила Мэри

0

74

Кто вы? - спросила девушка

0

75

Я Мэри-Энн. А ты?...

0

76

Дженни, Дженни Смит!
А вы мне не объясните, что здесь происходит?

0

77

Ну... Я честно говоря сама пытаюсь в этом разобраться. А ты кто, человек или?... И... я чего-то не понимаю или этот... Доктор твой отец?...

0

78

Да, он мой отец!

0

79

Что-то сегодня все кого бы я не встретила как-то связанны с Доктором.. Кто же он такой?...
Понятно... А ты откуда здесь?

0

80

Я переместилась, мой телепорт сбился и направил меня сюда, я сама не понимаю как это произошло!

0

81

Странно, моя ТАРДИС тоже оказалась здесь как-то случайно... А Селена перенеслась из Венеции тоже сюда. И Роза появилась непонятно откуда прямо здесь. Да что это за место такое?... - рассуждала вслух Мэри

0

82

Даа...это странно, что сегодня за день?

0

83

Суббота, 21.02.2009, если что - ответила Мэри. А ты тоже Тайм Леди или как?

0

84

Да!  Раньше я работала в Торчвуде, но когда пропал Джек, я ушла!

0

85

Джек?... Торчвуд?... А кто это... где?.. -  совсем растерялась Мэри - Подожди, но как все же это возможно? Я думала я единственная осталась, а оказывается вас еще двое! Ты и Доктор.. Я должна была это почувствовать...

0

86

Я тоже должна была почувствовать тебя и Доктора

0

87

Хм... что же случилось?... Просто так все это произойти не могло. Повелители времени всегда чувствуют друг друга, но, как я понимаю что-то блокирует это восприятие со времен Войны Времени.... Из этого следует 2 гипотезы: Первая что Повелители времени еще кроме нас остались, вторая что кому-то зачем-то это нужно. Так же я думаю что есть что-то что случайно притянуло нас всех к этому месту. - Мэри огляделась по сторонам - Только вот зачем? ... Вы эээ... здесь не встречали ничего странного? И кстати, нам пожалуй надо бы найти Селену... Она сейчас вполне может быть в опасности а мы стоим и мило беседуем.

0

88

Не знаю, но очень хочу узнать!

0

89

Роза стояла и наблюдала за происходящим.- Э.. Дкотор можно вопрос? Откуда у тебя дочь?! - истерическим тоном спросила Роза - И почему я этого не знаю и не помню... - Роза залилась слезами, она отвернулась от всех и плакала...

0

90

я немного отредактировала сообщение
Роза, а ты помнишь где ты была до того как появилась здесь?..

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Лондон (2009) - Мэри-Энн, Селена, Роза, Доктор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно