Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Улицы Кардифа


Улицы Кардифа

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

МАТЬ ТВОЮ!!!
ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ???
Вообще то оно уже было мертвое и это не невинное существо, а тварь только и умеющая что убивать.

0

32

*посмотрела на монстра*
От него исходит энергия и я её чувствую! Он его не убил, т.к. это не возможно! *подумала девушка и улыбнулась*

0

33

Но в своем городе я их убивал именно так!!!

+1

34

Твоя проблема в том, что ты жестокий! - сказала девушка смотря на монстра

0

35

А твоя проблема в излишней доброте!!!

0

36

-Знаю!
*ответила девушка*

0

37

Увидела спорящих Романа и Дженни.
Что здесь произошло?
Заметила изувеченный труп.
Не повезло человеку...

0

38

Если существо напавшее на этого парня здесь не одно, то у нас еще одна большая проблема.

0

39

мммм...проблемы - это уже интересно *думала девушка*

0

40

Какие вы все умные! - заключила Роза. - Ты, как там тебя, где Доктор? - обращаясь к Белле спросила Роза.

0

41

-В Торчвуде.
Ответила Белла.

0

42

Да он скорее всего в Торчвуде, предлагаю забрать его и продолжить нашу прогулку.

0

43

Пошла дальше по улице.
Одной мне лучше...

0

44

Все сваливают узнав об большой опасности и только мы дураки ищем приключения на свои задницы.

0

45

-Еще раз такое скажешь и головы лишишься.
Резко сказала Белла.

0

46

Будешь мне угрожать пожалеешь!!!

0

47

Хватит спорить! Кто хочет может уйти! - сказала девушка

0

48

Вы как хотите, а я в Торчвуд забрать Дока, чем быстрее мы с этим разберемся, тем быстрее разойдемся по своим дорогам! - Роза мечтательно улыбнулась. - И мы отправимся с Доктором в Барселону...

0

49

Скорей бы....*подумала Джен*

0

50

Кстати, что это были за приступы ярости? Если б недай Бог, Док не исцелил меня от той заразы, Рома ты и меня бы прикончил! Это было грубо! - Роза задумалась. - И все равно Рома стал много не договаривать, эта Ада, теперь еще вот эта девушка, кто они, и почему всем так нужен Рома. А если припомнить не так давно все искали Доктора! - Роза улыбнулась.

0

51

Роза, я с тобой за папой =))

0

52

Ну и правильно! - согласилась Роза. -Оставляем тебя Рома на милость природы!
И что возвращаемся в Торчвуд? Давай Дока там не будет, я еще не придумала куда он делся, но давай его там не будет?

0

53

*Роза и Джен направились в Торчвуд*
Да!

0

54

Роза увидела Рому, выходящего из Тардис. Что ты там делал? Отвечай! - крикнула Роза.

0

55

Просто зашел и удачно зашел.
Я теперь знаю кто повинен в исчезновении людей.

0

56

И не надо на меня кричать!!!

0

57

Виновного во всех исчезновениях зовут Бальтазар, он сбежал из галактической тюрьмы чтобы отомстить Доктору.

0

58

ммм....месть...нужно познакомиться с этим бальтазаром *думала девушка выходя из Торчвуда*

Отредактировано Дженни Смит (2009-03-19 19:38:48)

0

59

Какой ты Рома умный! И что теперь делать? Может пока мы разберались со всеми ТВОИМИ Девчушками он уже добрался до Доктора! - Роза была в гневе!

0

60

- Тогда я лично убью его! - сказала Джен и направилась в Тардис Дока

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Улицы Кардифа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно